Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светочка, платье красоты неописуемой, шедевр из шедевров, Вначале рассматривала фотографии и в голове вертелось - Шехерезада, а потом посмотрела, что оно так и называется, действительно, по-другому и не назовёшь.
Оля молодец, как настоящая фотомодель, готова сниматься в любую погоду, а я свою ни дочку, ни внучку не могу заставить в чём то сфотографироваться.

Тамара, спасибо! Что твои не хотят фотографироваться не страшно, главное чтобы носили. А сколько внучке уже?
У меня вот муж тоже не любит фотографироваться, даже для семейного альбома его хватает на пару фото, и то с трудом, а уж о вязанных вещах речь не идет, там же надо много позировать, чтобы хорошо показать.

Светлана молодцы, что отважились на такую фотосессию. Такую красоту (как Оля, да еще и в таком платье) надо показывать. Платье просто обзавидуешься. Теперь пейте горячий чай, согревайтесь и с нетерпением ждем от вас новых работ.

Света, внучке уже 10 в сентябре исполнилось, я весь сентябрь была у них в Новосибирске. ох и намёрзлась и даже простыла.

Юля, спасибо! 😃 Жаль у нас такая погода, что не сильно помодничаешь в таких платьях. Сегодня еще холоднее. Сейчас сижу вот как раз пью горячий чай и отогреваюсь после похода на почту за посылкой с пряжей. 😃

Света, узнала в Похвастушках Олю, пришла в гости. Как она выросла . Такая красивая девушка!!! А вот хвалить платье уже и слов нет. Все твои творения безупречны и очень красивы!!!

Tata_E, Окт 06, 2014
Tata_E

Света, внучке уже 10 в сентябре исполнилось, я весь сентябрь была у них в Новосибирске. ох и намёрзлась и даже простыла.

Уже большая! 😃
Осень у нас самое противное время года. Холодно, а отопления еще в сентябре нет. 😕

_Скарлетт_ Таня, спасибо! Так приятно, когда хвалят мое главное произведение в жизни! А в вязании еще есть куда расти и чему учиться. 😃

Очень и очень все красиво и модель и платье, глаз не отвести. 😘 Браво Света, такое сотворила, а у меня вязание только в дороге, да и то никак не закончу начатое. Дома только вышиваю(хвостатый помошник не дает вязать 😡 )

Света! Вау-у меня нет слов! Очень, очень!

Девочки, спасибо за листики!
ЯЛина, а я наоборот не могу много в машине вязать. Даже если едем далеко, казалось бы сиди и вяжи, а я отвлекаюсь. Больше образцов и шарфа так и смогла ничего навязать.

Annkor, спасибо! Приятно конечно, но на такой эффект мы не рассчитывали. 😃 Слова нужны всегда 😏 😂

Очень классный у вас дуэт!!! Платье шикарное. Оля молодец взяла от мамы все самое лучшее!!! И красоту и ручки золотые!
Эх... может мне кого из сынуль научить 🙃 креативному делу 😃))

Оксана, а что, это неплохая идея. Пусть у нас свой Джаред Флад будет 😏 😃

Добрый день, работы конечно очень впечатляющие, про модель вообще молчу, хотя нет почему же молчу , восторгаюсь конечно же ) можно сразу с вопросом, из какого вага бежевое болеро с бантом? по узору вроде понятно, а вот по выкройке (не сильна я в этом) хотелось бы посмотреть, вдруг в журнале что-то есть на эту тему.

какая красота..какая нежность...а доча выросла.....твое главное произведение в жизни шакарное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания