Детские карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

А вот и наш костюм КИКИМОРЫ для танца на школьной ёлке. Шился костюм за один день как обычно.
Ткань для костюма: стрейч-атлас, фатин с блеском (покупалось всё в нашем местном магазине рукоделия).В причёску использовала обрезки от фатина.
Фотографии в альбоме «новый год», автор eganzhinova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AnnaLila, Дек 30, 2015

AnnaLila,
Фиксик - просто с ума сойти! Шикарный!

А у нас специфический карнавальный костюм - даже не знаю, где лучше его показать, здесь или в костюмах для фигурного катания. В спортивной школе у дочки был утренник на катке, по ее заказу сшила костюм феи Динь-динь из термо-ткани. Тут, из-за специфики Елки, пришлось добавить к костюму теплую повязку на голову, леггенсы и чехлы на коньки, а само платьице - купальник. Жаль, дочка все-равно замерзла.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем , тоже похвалюсь своими творениями .В прошлом году моя дочка и все её подружки увлекались Винксами , так на новый год был у нас Winx-парад
для сравнения их прототипы
А на этот новый год дочка захотела костюм Софии прекрасной , вот результат

Вот на НГ шила костюм

Здравствуйте осиночки 🌸 , подскажите пожалуйста, может был где то костюм ВДВ на ребенка? Нам вот надо на 8 марта в сад. Ткните носом. Может хоть есть где то описание как его вообще шить?

masmar, Дек 15, 2015

masmar,
Здраствуйте, я хотела бы сшить такой кастюм моей дочери на осенний карнавал. Скажите, а где вы брали схему или выкрайку?! 😏

И в лева, Янв 31, 2016

И в лева,
Просто ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮМ Софии. 😏 😃
Скажите пожалуйста, отруда вы взяли выкройку, я хотела бы сделать такой костют моей 5 летней дочери 😃

Богдана78, Мар 06, 2013

Богдана78, здравствуйте, научите как сделать змее на голову такую штуку))

И в лева, Янв 31, 2016

И в лева, здравствуйте, софия сейчас очень акктуальна. Не подскажите из какой ткани шили, и внизу подьюбник с регилином?

Здравствуйте, вот и я решила показать свое творение для доченьки) Я не швея, никогда этому не училась, впервые сшила для дочки нарядное платье для праздника, а вот это второй наряд, воплощенный мною в жизнь - костюм божьей коровки на Новый год для моей любимой принцессы (идею взяла из интернета и добавила немного своего). В комплекте топ, юбка, болеро, крылышки и обруч с рожками на голову. Основная ткань плотный атлас, верх юбки фатин с блестками (напылением), край обработан косой бейкой, кружочки вручную обшиты пайетками и на топе, и на крыльях. Оцените, пожалуйста работу, для меня очень важно мнение со стороны. Спасибо

Очень красиво у вас получилось и аккуратно. БОжья коровка зачетная

баба Марфа, Добрый день,могли бы выслать эту книгу,буду вам благодарна karandeeva70@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания