Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Loya_knitting, Ноя 04, 2020

Loya_knitting, Ну и наслаждайтесь своей моточкой с акрилом.Зачем Вы сюда впихиваете свою рекламу?Мне тоже не понравились составы Ваших предложений.Tot ziens.

ITTEL, Ноя 04, 2020

ITTEL, удивительная вы 😃 название темы прочтите )))
Не нужно гнаться за мной, чтобы сообщить что вам не интересно. )
Если вам не нравятся составы, моточки и т.д. - всегда можно пройти мимо в нужный вам магазин 😏

Loya_knitting, Ноя 04, 2020

Loya_knitting, Вот я и направлю в магазин,который продает отличную пряжу в бобинах.И Вам удачи!

заказала на этой неделе спицы hya hya у козимы. Пока статус на почте не активен, только путь в Германии отражает. жду в предкушении.

Siberianlife, Янв 23, 2021
Siberianlife

заказала на этой неделе спицы hya hya у козимы. Пока статус на почте не активен, только путь в Германии отражает. жду в предкушении.

Смотрите на этом сайте , он все показывает! Я отправила в Москву 20 января и вижу , что посылка уже в Москве.
www.trackitonline.ru

Спасибо за подсказку. Стоит статус - в обработке в международном отделе (надеюсь это Москва).

Есть в Нидерландах интересный магазин wollandhof.nl
Магазин работает с Нидерландами(от 40€ доставка бесплатна),с Бельгией(от 75€ бесплатно),с Германией(от 75€ бесплатно),с Францией(от 100 € бесплатно),с Италией(от 150€ бесплатно).
Есть редкие размеры спиц Хайя-Хайя 0,7мм ,1,0мм и 1,2мм чулочные и круговые.Доставка очень быстрая и посылка была собрана корректно(когда набор брала в другом мелком магазине,прислали спицы S 10cм вместо 13 см).
https://www.wollandhof.nl/331-hiyahiya?p=26

Всем доброго дня!
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить
норвежскую пряжу rauma с доставкой в рф?
Конкретно ищу пряжу pt5 sport.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, магазины , где можно купить Lana Gatto Super Soft по Европе…
Пытаюсь найти сама третий день, и все безрезультатно…
Заранее спасибо огромное

Sofja, Апр 05, 2023
Sofja

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, магазины , где можно купить Lana Gatto Super Soft по Европе…
Пытаюсь найти сама третий день, и все безрезультатно…
Заранее спасибо огромное

Здравствуйте!
В Германии,например..

https://www.hobbyperline.com/de/stricken-und-haekeln/strick-und-hakelgarn-nach-brand/lana-gatto/lana-gatto-super-soft/lgu14650-lana-gatto-super-soft-welle-14650-50gr-125mt

Здравствуйте , тема просматривается редко, но может кому-то будет интересна информация, нашла еще один магазин в ЕС


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания