Где купить иглы, аксессуары, запчасти, приспособления
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Здравствуйте! Подскажите пож-та в Москве розничный магазин с приемлимыми ценами на нитки, иглы, лапки и прочее? Начинающая швея, совсем ничего у меня нет(((( машинка Juki f600

Девочки, добрый день! подскажите может кто-то знает где можно купить или заказать приставную швейную платформу и контейнер для обрезков ткани??? свои потерялись, мелочи а так нужны 🙁 спасибо!

Juliy83, Июн 23, 2018
Alexandra_f

Здравствуйте! Подскажите пож-та в Москве розничный магазин с приемлимыми ценами на нитки, иглы, лапки и прочее? Начинающая швея, совсем ничего у меня нет(((( машинка Juki f600

В ЛС.

Juliy83

Девочки, добрый день! подскажите может кто-то знает где можно купить или заказать приставную швейную платформу и контейнер для обрезков ткани??? свои потерялись, мелочи а так нужны 🙁 спасибо!

О какой модели речь?

Девочки, миленькие, выручайте!!!!!! Подсела я на прибалтийские молнии витые Arta-F. Уж очень они мне понравились.Живу в Красном Селе (Санкт-Петербург), ткани заказываю в основном через интернет. Где купить в Питере эти молнии? Так чтобы выбор цветов был и размеров? Всем откликнувшимся спасибо!!!!!!!!!!!!!

Подскажите, где в Москве найти нитки толщиной 360? Вижу в магазинах одни 120 (40), а нужных, тонких, 360 нигде нет.

В бытовой намотке тоньше 180 номера я не встречал.
Их можно найти по ключевым словам
Gutermann Extra Fine №150, Gutermann Tera №180, Madeira 9119

А в большой намотке по 5000 бывает Gutermann Skala 360

Nikolay, Авг 09, 2018
Nikolay

В бытовой намотке тоньше 180 номера я не встречал.
Их можно найти по ключевым словам
Gutermann Extra Fine №150, Gutermann Tera №180, Madeira 9119
А в большой намотке по 5000 бывает Gutermann Skala 360

Gutermann Tera №180 показались грубоватыми, как проволока, Madeira мягче.
Спасибо будем искать Gutermann Skala 360.
Простите, не знаете, а еще тоньше существуют?

Теоретически, есть еще Тера 420. Но я таких не видел.
А что вы шьете такими тонкими?

Здравствуйте, ищу где купить, иглы с маркировкой DC 1F, для старенького бытового оверлока, запасы подходят к концу, а нигде найти не могу, может кто пользуется такими же, направьте пожалуйста, на места их обитания))) интернет магазин

Всем добрый день! Подскажите к чему эта запчасть? Покупала с рук плоскошовку, оверлок и обычную машинку. Предыдущая хозяйка не смогла сказать, что это за штуковина и для чего она нужна...

Доброго времени суток. Интересуют лапки к Pfaff коверлок 4. В нашем городе один профильный магазин но уж очень дорогой. Может к этим коврам подходят другие производители?

NatLiv, Июл 10, 2022

NatLiv
Лапки для коверлоков и распошивальных машин Merrylock посмотрите, часто как лапки «для 5-ниточных оверлоков Merrylock» обозначаются. Это они самые и есть родные, только каталожные номера другие и дешевле.

Лапки «для 4-ниточных оверлоков Merrylock» смотреть не надо.

И лапки для других Pfaff, кроме лапок для коверлоков 3.0 и 4.0, смотреть тоже не надо.

katzyn, Июл 10, 2022

katzyn, 😃 спасибо, учту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания