Опыт покупки в Гранд-Мастере! Просто хочу поделиться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Tanzilya

Ой, оказывается мой пост 1,5 летней давности так активно комментируют .
От своих слов не оказываюсь, я описала ситуацию на то время и очень рада, что представители магазинов очень оперативно реагируют на отзывы. Значит, не зря писала. Жалко только то, что не сделала фото с сайтов с ценами и %, про которые описывала, а то теперь они - мягкие и пушистые, а я - мерзкая и противная, клевещу на замечательные магазины.

Полная чушь, и 1,5 года назад и 3 года назад никогда НЕ было наценки за безнал...Подтверждено 100-ми региональных клиентов!!!

Мне в этом магазине, в Интернет магазине не понравились цены и оператор с дефектами речи, очень трудно было разобрать , что говорит, хотя и очень толкОво и по делу.

Я покупала швейную машину два года назад. Заказывала к машине дополнительно лапки. оператор мне подтвердила наличие и после этого япроизвела оплату. Две недели мне не могли собрать заказ, потом сообщили , что отправили, но лапок нет в наличии и вместо лапок мне положили две коробки иголок орган универсал. Больших иголок.Я в розничном, не оптовом магазине , могла на этусумму купить три коробки иголок, а положили одну. Мол у нас стоит столько же, не возврат же денег вам оформлять.Желания кним обращаться больше нет никакого. Хотя с самой машиной все в порядке и техникой довольна.

Несколько лет назад покупала Бэбилок - осталась очень довольна обслуживанием, да и скидка для "Осинок" в 5% для такой дорогостоящей вещи очень понравилась.
Уже в этом Сентябре искали подарок для родственницы - несложную швейную машинку, я позвонила в знакомый магазин, оставивший такое положительное впечатление, спрашивала про Джаноме - меня от Джаноме отговорили, соблазнили на Хускварну. Она подороже, и я, конечно, вопрос и про скидку задала, мне те же 5% пообещали, хотя ссылка на "Осинку" моего собеседника явно удивила.
Приехали. Машинка понравилась. Неприятным моментом стало, что во время выписки счёта ребята сказали, что скидка будет только 3%. Зачем же завлекать одной цифрой, а в момент покупки выдавать другую 😈 ? Почему нельзя сразу честно сумму назвать? И ещё, осмотревшись в магазине, я поняла, что, судя по ассортименту, с Джаноме совсем не сотрудничают - тоже можно было честно сказать, а не поливать их качество грязью, агитируя за того Производителя, чьи машинки есть в наличие...

Я заметила, что от Джаноме очень часто , наоброт , начинают отговаривать и предлагать другие модели. Тот же нью хоум. Хотя я где-то читала, что фирма джаноме их жеи делает.Знал бы производитель, как продавцы преподносят их продукцию - я про джаноме

Alise-Cherry

Я заметила, что от Джаноме очень часто , наоброт , начинают отговаривать и предлагать другие модели. Тот же нью хоум. Хотя я где-то читала, что фирма джаноме их жеи делает.Знал бы производитель, как продавцы преподносят их продукцию - я про джаноме

Не стоит обобщать...
Маркой Джаноме в россии никто не занимается. Джаноме считают, что у них настолько классные машинки, что они и сами будут продаваться, без всякой их поддержки. Но рынок суров..

Свою Janome я купила лет 5 назад. Их и тогда в рекламе не встречала. Но покупала по отзывам шьющих. Это считается поддержкой? ТТТ - шью с удовольствием и могу другим посоветовать.
Мне странно, что вместо того, чтобы честно сказать "ну нет у нас того, что Вы хотите, уж извиняйте" продавцы начинают говорить гадости и придумывать жалобы от пользователей.

Решил жене купить парогенератор с утюгом, в этом магазине самые низкие цены, решил там заказать.
Пишу письмо по выбору парогенератора, тишина... Пишу опять уже с конкретным вопросом на наличию модели, оплате, доставке ( так сказать клиент созрел ) опять тишина...
Вывод такой, видно очень хорошо бизнес идет в этом магазине, раз на клиентов наплевать.
В итоге, буду заказывать в другом магазине, чуть дороже, но с нормальной отзывчивой тех.поддержкой.
P.S заказываю уже больше 10 лет в различных интернет магазинах т.к живу не в городе, были и плохие и хорошие магазины, но на мои письмо уж отвечали все 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания