Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот что получилось.

Pylheria, Дек 02, 2020

Pylheria, как вариант, распустите связанное крючком, свяжите по краю полый шнур ( i-cord) спицами и в него вставьте резинку булавкой. Или можно спицами связать поверху полоску лицевой гладью, сложить пополам и пришить или прикеттелевать, и в эту кулиску вставить резинку.
А если хочется крючком связать, то распускать все равно придется. И вязать заново, уменьшая количество столбиков. Т.е вязать СБН не в каждую петлю, а пропуская одну петлю через равные промежутки. Подбирать придется опытным путем.

StO, Дек 03, 2020

Спасибо! Связала крючком СБН, получилось, юбка села.

Два года не заходила, а тут такие горькие новости 😿
Марина, Димарина. Очень горько. Душа плачет.
Вроде и знакома заочно, все по кустам, а тут... Дай им Господи Царствия небесного!!!
Плачу

Давно я сюда не заходила... Зашла посмотреть, как дела у Марины... Сижу и плачу. Как же так? Очень добрый и прекрасный человек! Светлая ей память!

Podarok, Окт 08, 2022

Podarok, сама долго не заходила... скорбно,терять людей,общение.В последнее время это случается всё чаще.Тяжело...

Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста, а как найти схемы Марины? Я смотрю они все исчезли, мне например, нужна схема берета шишечками и подушки паркет, но все фото испарились((( ЧТО ДЕЛАТЬ? подскажите...в интернете ничего не нашла(

Милинда, Мар 18, 2023

Милинда, может,остались у кого-то,откликнутся,подождите немного....

Очень жаль...... Светлая память.......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания