Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

zovytka, Мар 30, 2022

zovytka, доход на всех членов семьи за 3 месяца , считаются все выплаты, потом разделить на три месяца, потом на членов семьи , кто с вами прописан. Должно выходить на каждого меньше , чем прожиточный минимум вашего региона, тогда будете малоимущими и можете участвовать. Я прописана с дочерью, на двоих посчитала, прохожу.

Маньяко-швейка, я прописана в доме родителей. А там прописаны я, мой сын, мать,отец,брат и моя бабушка 91 год которой.

Сегодня получила фурнитуру с Веллмарта. Из любопытства заказала пачку иголок за 13 рублей 😂 вот это капец! Они кажется алюминиевые, все шершавые. Такой жути я еще не видела.

zovytka, Мар 31, 2022

zovytka, раньше индийские иглы были что надо - у меня с советских времен пара пачек (начатые, правда) - пользуюсь до сих пор.

Shamora, Апр 01, 2022

Shamora, я тоже такое помню

Девы я тут чехол на лодку делала .... Прикольно получилось
Первый раз делала такой заказ
Лодка 4.80 длинной ширина 1.8
Чехол на мотор сделала стёганый и усилила на лодочном чехле нос и углы . Классно получилось.

А мне тут сделали заказ пошива одежды для куклы 😃

zovytka, Апр 01, 2022

zovytka, интересно, а как по оплате?

Иголо4ка, Апр 01, 2022
zovytka, Апр 01, 2022

zovytka,
Жень нормально получилось . классно . и по цене думаю что не мало ... иногда я считаю по времени а иногда по кошельку клиента .)))

Yasha71, Апр 01, 2022

Yasha71, я считаю еще по виду работы, например у меня есть клиент гаишник, приносит переделывать форму, много не возьмешь - не модельная вещь же, да и ровноте строчек придирок не будет.

zovytka, Апр 01, 2022
zovytka

Иголо4ка, я 1600 взяла, наверное это мало.

Честно, я просто не знаю много это или мало, интересен сам факт. И тогда еще напрашивается один вопрос: сколько такая работа заняла времени? Работа интересная. Одежки для куколки за деньги))

Иголо4ка, Апр 01, 2022

Коллеги, подскажите, реально ли в Текстильторге купить оверлок Джаноме? Там есть две модели с очень низкой ценой по сравнению с другими торговыми площадками. Я оформила заказ и началось полоскание мозгов - какое Джаноме сейчас плохое, через год возвраты, всё сыпется и начинают предлагать другие машинки. Причем мне написали странное сообщение, что хорошие оверлоки 217334 и 217143 , что это за оверлоки я так и не поняла ⁉
К слову сказать, несколько лет назад я так же хотела купить бытовушку Джаноме у них, они мне запудрили мозги и втюхали Бразер. Буквально за пару лет он развалился, теперь только на помойку нести. 😡

zovytka, Апр 02, 2022

zovytka, вам бы вот эту темку почитать, ну хотя бы сколько осилите, но чем больше тем быстрей поймете, что вы таки не одна.
https://club.osinka.ru/topic-201476?p=22171451#22171451
А если кратко, то нет у них таких хороших, ходовых моделей тем более по таким ценам. Это для заманухи и втюхивание имеющихся моделей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания