Аксессуары-украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

на фотохостинг → Сумочка из остатков хлопка, эта первая, а там пока запасы не кончатся... Конечно по следам прекрасной Вендулы.....но, мне до нее как до луны.....обожаю ее жизнерадостные работы! Сумочки вяжу подругам дочери к 8 марта, если успею еще к каждой будет браслетик

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такой браслетик собрался за 20 минут. Идею подсмотрела в модном бутике, цепь метражом обвязана ст без нак. В оригинале вообще была обвязка простым акрилом, грубовато. Теперь я знаю куда использовать бусинки, непарные сережки и бубенчики! Обязательно сделаю в морском стиле, летом пригодится. Можно обвязать узором и украсить вязаным цветком. Быстро , дешево ,завершает образ модницы.

Галстуки-бабочки для мальчиков. Хлопок и шерсть с акрилом.
Хочу устроить фотосессию на ДР сына. А подружке - шляпку на ободке. 🎀

на фотохостинг →

Сегодня в саду озадачили... Сказали купить резинку (2 шт.) с цветком на праздник 8 марта. Будут на руку одевать. в задумала связать, но во первых что (вернее какой цветок) можно связать мальчику, и чтоб под наш галстук что ли подходил 😂 (галстук желтый и там мелкие голубенькие квадратики)
Постараюсь сейчас найти фото галстука. Девочки, может что посоветуете?
http://i.netprint.ru/s20/05/data3/vkhc6qdyky0=/d07cb95b45dd4ca6b53ee9e04f303777JPP.jpg?_=89610 вот тут есть наш галстук

Конфетка ) (одну их них - мятную использовала для обруча)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И брэйд-браслет - вяжется шнур-гусеничка любой длины (у меня 75 см) с петелькой на конце, пришила деревянные разноцветные пуговицы для застежки и декора - и обновка готова )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marita , очень понравились ваши работы, подскажите пожалуйста как делать такой шнур.

мамуля Юляша

Marita , очень понравились ваши работы, подскажите пожалуйста как делать такой шнур.

спасибо! прикрепляю фото, по которому училась вязать этот шнур-гусеничку

на фотохостинг → на фотохостинг →

Marita, какая конфетка! супер-идейка для ободка!

| Повязка на голову

Связала повязку для маленькой девочки на объем головы 45 см.
Вязала из ЯрнАрт Виолет, крючок № 1,5, цветок вязала в две нити крючком № 3,25.
Всего ушло 20 гр.
Ввязывала силиконовую резинку для браслетов.
На головушке:
на фотохостинг →
На темном фоне:
на фотохостинг →
На светлом фоне:
на фотохостинг →

| Вязаные аксессуары.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания