Аксессуары-украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Повязка на головку. Пряжа Merino stretch, Alize (47% шерсть, 47% акрил, 6% ПБТ эластик), спицы №2.
И меховой воротничок из Alize Furlana (45% шерсть, 45% акрил, 10% полиамид), спицы №8. Ушел ровно 1 моточек.

Ой, девочки сколько красивостей навязали.
несвижанка, Marita , спасибо за идейки и описания.
Ну я немного покажу.
комплект украшений
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
браслет такса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
брошки
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Аксессуары-украшения

Здорово!

| Слингобусы

мои первые слингобусы для подруги очаровательной 6 месячной крошки, которая кусает и щипает маму на фотохостинг →

И я со слингобусами

Здравствуйте, девушки!!!
Хочу сделать слингобусы, чтобы на шнурке из воздушных петелек были вязаные листики. Но не понимаю, как на такой шнурок нанизать бусинки. Если на готовый шнур, они не пролезут. Если нанизывать в процессе вязания, то не понимаю как.

Буду благодарна за совет!

Марейка, Июл 06, 2014
Марейка

Здравствуйте, девушки!!!
Хочу сделать слингобусы, чтобы на шнурке из воздушных петелек были вязаные листики. Но не понимаю, как на такой шнурок нанизать бусинки. Если на готовый шнур, они не пролезут. Если нанизывать в процессе вязания, то не понимаю как.

Буду благодарна за совет!

Бусины в нужном порядке надеваете на нить, из которой потом будете вязать цепочку. Потом начинаете вязать цепочку, постепенно перекидывая на нее бусины. В процессе в нужных местах вяжете листики. Не знаю понятно ли объяснила...

LadyWolf, Июл 07, 2014

LadyWolf, спасибо, попробую!

LadyWolf, Июл 07, 2014

Девочки рукодельницы - подскажите, для слингобус лучше крючок брать размером поменьше? 😊

LadyWolf

Бусины в нужном порядке надеваете на нить, из которой потом будете вязать цепочку. Потом начинаете вязать цепочку, постепенно перекидывая на нее бусины. В процессе в нужных местах вяжете листики. Не знаю понятно ли объяснила...

Т.е. как бы ввязывая на шнурок всё больше и больше бусин? 😈
А если я хочу на тонкой ленте чтобы они были, так же делать - ну т.е. сначала на ленту одевать и потом обвязывать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания