Аксессуары-украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Mely, Авг 19, 2014
Mely

А если я хочу на тонкой ленте чтобы они были, так же делать - ну т.е. сначала на ленту одевать и потом обвязывать?

Зачем? Сначала обвязываете бусины, потом собираете их на ленту, как обычно собирают бусы.
С вязаным шнуром другая технология потому, что иначе он разлохматится, пока вы на него столько бусин наденете, и будет некрасиво смотреться.

Вязались как слингобусы, а купила мама для своей пятилетней любительницы украшений. Действительно, почему бы и не девочкам носить? Где я взяла эту идею, не помню, хочется верить, что свой креативный мозг придумал - пришивать бусины на ленточки к цветам..

| ёлочки

к Новому Году
Картинки уменьшены до размеров превью модератором! Просьба делать это самостоятельно!

Темке ап.
Пригласили сына день рождения к девочке, возник вопрос: что дарить. Результат:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Основа бижутерии: деревянные бусинки, обвязанные Виолеттом и Виолеттом с люрексом, крючок 1,25мм, д-р от 26мм до 12мм. Сумочка из Бамбини от NAKO, кр. 3мм, ушло около 50г, все схемы и идейки найдены на бескрайних просторах Осинки. За что моя безграничная благодарность щедрым мастерицам.

Девочки не нашла ответов на свои вопросы.описание как обвязывать бусины нашла здесь.а теперь объясните для чайника-бусины сначала нанизать на ленточку и потом обвязывать?или их обвязать.нить оборвать и нанизывать? всем заранее спасибо

Туся 82, Фев 13, 2013
Туся 82
all-f-right
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Супер!!!! Идея просто класная. Я дочкеклеила из картона на Новый год - так намучилась. Шляпка просто королевская!!!

Какая красивая шляпка! Пишите что связать проще простого.научите пожалуйста) и перышки такие в магазинах продаються?

mariya2006, Дек 15, 2014
mariya2006

Девочки не нашла ответов на свои вопросы.описание как обвязывать бусины нашла здесь.а теперь объясните для чайника-бусины сначала нанизать на ленточку и потом обвязывать?или их обвязать.нить оборвать и нанизывать? всем заранее спасибо

Сначала обвязываете бусинки, а потом уже собираете конечно.

LadyWolf, Дек 15, 2014
LadyWolf
mariya2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сначала обвязываете бусинки, а потом уже собираете конечно.

спасибо большое)

Тоже решила выставить фоточки. 😃 Недавно связала вот такие можжевеловые радужные слингобусы, пока свободны.

В подарок. Идея из Интернета. Сова из киндера, поэтому шуршит деревянными бусинками

Девочки, привет! Красота здесь не земная просто 😃 😋

Покажу тоже что-то из своего.
И обучаю вязанию крючком бесплатно на ютубе. Буду рада,если вам пригодятся мои МК: https://www.youtube.com/user/ekagifts

Девочки никто не встречал описание пирамидки мыши и сыр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания