Весенне-летняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

маечка из онлайна

Похвастаюсь и здесь. Сыну на два года.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа называется Cotton Stretch (79% хлопок, 18 % Полиамида, 3 % Elite. 210m/50gr). У меня ушло примерно 160 гр. ниток. Крючек №2,5. Размер 98-104, нам два но мы "маленькие. 😳 Мерила по футболке подходящего размера.

Погода не позволяет одеть, у нас не так уж и жарко, но как будет возможность зафотаю на ребенке и покажу.

Симпатичная майка, Если можно схемку узора? 😃

Связала сыну футболку из "Джинса" Ярн-Арт. Огромное спасибо автору идеи (честно, имя не помню! 😳 ), нашла фото по-моему в этой теме, только связала регланом, а то не получается аккуратно рукава вшивать и плечевые швы соединять (
на фотохостинг →

Вслед за Масюндрой и я связала вариацию мужской футболки "от кутюр" 😃

Футболка для мальчика "Я"
Источник вдохновения:

Kardelina

Walter Van Beirendonck SS 2011
на фотохостинг →

Мой вариант - на мальчика 6 лет, рост 118 см:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Selena (Кутнор), хлопок 100%, 180м/50 г - 3 мотка.
Связано на машине, плотность 10 + спицы 2.5 мм.
Ребенок доволен 😃

По мотивам модели 33-7 из Дропс связался летний свитерок для мальчика "Волны, рыбки, якоря..." (на возраст 1.5 - 2 года, рост 84 см).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Карок (Opal), немного синего, немного красного, 1 моток белого и 1 моток молочного, связано на машине 5 класса, плотность 7 для глади, плотность 8 для жаккарда.

Майка с якорем (на возраст 6 лет, рост 119 см).
Схему якоря стырила с Дропсовской модельки 33-15, выкройку сняла с любимой майки сына.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Kapok (Opal), хлопок/полиамид, 215м/50г - ушло примерно 2.5 моточка синего и немножко белого.
Связана на машине, плотность 8.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания