Весенне-летняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Таня, Асяв, классные яркие морские вещички. как раз для весны-лета и то, что надо для мальчиков! а у вас так тепло? ⁉ С буквой "я" - очень здоровская футболка!
Таня, Масюндра, суперские футболочки! Где же ты была, кеогда я старшего сыночка растила? я бы тогда ему тоже навязала)))))))Сейчас уже машиночки такие не вывяжешь 🙄 , запросы не те))))))

| Футболка

На заказ связала вот такую футболку с воротником "поло". Померила на своего любимого мальчика и поняла, что он без такой футболки лето не проживет, срочно нужно вязать.

на фотохостинг →
«Футболка с воротником "поло" для мальчика» на Яндекс.Фотках

Схему не записала, вязала по обычной футболке, но более или менее четкое описание могу написать, если кто-то заинтересуется.

Здравствуйте, девочки! Решила я и тут похвастаться.
на фотохостинг →
Пуловер для сына. Lanoso Soft Soul 100% антибактериальная микрофибра 280м/100гр., около 230 грамм ушло. Давно мечтала его связать, наконец-то руки дошли. Как раз у нас сезон утренних дождей. На рубашечку очень удобно.
на фотохостинг →
Летний жакетик из 100 % мерсер. хлопка Lanoso Hanimeli 169м/50гр. Это моя первая полноценная работа спицами.
на фотохостинг →
И маечка из остатков хлопка
на фотохостинг →
Только руки не доходят пуговки на божью коровку пришить.
Для мальчиков на лето моделек раз, два и обчелся. Так что темка мне эта очень нравится.

Sweet_lana

На заказ связала вот такую футболку с воротником "поло". Померила на своего любимого мальчика и поняла, что он без такой футболки лето не проживет, срочно нужно вязать.

на фотохостинг →
«Футболка с воротником "поло" для мальчика» на Яндекс.Фотках

Схему не записала, вязала по обычной футболке, но более или менее четкое описание могу написать, если кто-то заинтересуется.

Очень классная футболочка, а можете дать описание))

Гость, Июн 08, 2013

Для мальчиков на лето моделек раз, два и обчелся. Так что темка мне эта очень нравится

Вот тут все мои умозаключения
http://petelka-za-petelkoy.umi.ru/master_klasy/vyazhem_futbolku_s_vorotnikom_polo_dlya_mal_chika/
Если кто присоединится со своими умозаключениями, давайте, пишите. Новая моя футболочка будет тоже зеленая, но с "интересом", потом поделюсь. Наверняка и по поводу воротника записи почетче сделаю.

Связалась долгожданная "джинсовка". Вдохновилась костюмчиком Тани Асяв и моделькой из Bergere de France 137. В результате получилось нечто среднее 😃 Пряжа Cotton Soft от Yarnart (55% хлопок 45% акрил 100г 600м) плюс кашемировая ниточка такого-же цвета неизвестной китайской марки. Отделка - сеамовский Коттон-лук
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| вазаная джинсовочка

Обалденно 📌 !!! Вот такие вещи я обожаю. Вроде детская вещь, а с намеком на папин гардероб.Супер.

Масюндра, здорово!!! 📸
Dayamarina, красиво и необычно! 😃

Напоминаем, что объявлен приём работ на конкурсы июля - "Открытые плечи - солнцу навстречу" (майки, топы, футболки) и "Танцуют ножки озорные" (юбки, шорты)
Подробнее здесь...

Наш легкий свитерок на весну и костюмчик по теплее)))

Elena_2013, Июл 01, 2013
Elena_2013

Наш легкий свитерок на весну и костюмчик по теплее)))

Красивые, и узоры красивые!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания