Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

вот мое воплощение знаметого платья 😃

на фотохостинг → даже не думала что так легко 🌟

Танюлик какие милые платьюшки 😃
vikki-2 очень нежное платьюшко получилось))) и доча как куколка в нем 🎀
Данусичка прЭлестНо 😍 а как вяжется это чудо? откуда брали?можно ссылочку 😏
Tiana85 не вижу ваших нарядов 🙁 🙁 🙁 , почему то не все фото открываются 🙁

Оленёк, протсо изумительное платьишко)))

я тоже похвастаюсь) благодаря этой теме у меня родилось вот что:
на фотохостинг →

Идею юбочки списала с этой схемки, только вязала обычные ракушечки(чтобы меньше было дырочек).Получаются ярусы , и они увеличиваются(каждый ярус на .... петель больше, точно сказать не могу.)Ряд отмеченный красным не вязала - за счет этого идет увеличение петель.А кокетку - проштудировала темку Крошка- кокетка

Бобришка,
Вы 22-го мая в теме показывали свой сарафанчик для дочки
на фотохостинг →
Подскажите, а как вы лиф вязали? И как Вы его пришивали к подолу? С зимы у меня мысль сделать дочери подобный сарафанчик - вязаный лиф и юбка тканевая (один даже связала-сшила, но как-то результат не устраивает, хочу попробовать сшить второй).

Оленёк, очень здорово получилось!!!! А на какой возраст платьице? и где лежит схема?

Я вот только закончила на осень платье:
на фотохостинг →
Спасибо, вам девочки за интересные идеи!!!!!!!
Без вас у меня бы ничего не получилось!!!!!!!!!!

Нарисовала схему лифа сарафанчика.Пока без обвязки и описания,к сожалению. Но все будет.
на фотохостинг →
🙃

chado? супер платье!!
А это мое новое творение. Связано благодаря теме онлайн
на фотохостинг →
темновато правда, закончила в 12 ночи и в час уже отправила владелице. пришлось вночи фотографировать)))
на фотохостинг →
А тут маленькая хозяйка предыдущего платья и панамки))

Я тут перебирала журналы... В каком-то иностранном RAKAM нашла вот такое платьице.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как я поняла из описания (вязала/шила такое платьице дочке подруги на крещение, на полгода): размер 9/12 месяцев, тканевое полотнище для подола размером 32х110 см, плотность вязания 31 ст.х13 рядов = 10х10 см.
Может кому-то понравится.... 🙄

Бобришка, а на схеме обвязки лифа что значат такие петельки, похожие на капельки?

Charna

А на какой возраст платьице? и где лежит схема?

Charna спасибо)))вот описание в этой темке. я вязала на дочу, ей только 9 месяцев, до года может чуть больше будет нормально)))Можно и на постарше, длиннее сделать и все)))
я брала нитки Yarnart Sammer, ушло 1 розовый моточек и больше половины белого.Крючок№3.

Malinka.ua какой веселый сарафан получился)))
Charna нежное платьице))) это от Talyona ?
chadoпросто прелесть 💟 это ж сколько терпения нужно чтобы такую красоту связать, ювелирная работа 🙉
Little Jackie какая умница- рукодельница 🙅 очень красиво)))

девочки, а может сразу прям под платюшками писать на какой возраст, какие нитки, и сколько ушло))) ну и схемки по возможности 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания