Румынские гобелены
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки
Все картинки темы

| ищу схему ижуня, Мар 20, 2013

ижуня, ижуня если у Вас еще есть схема Очарование весны,поделитесь,пожалуйста.Очень хочется вышить.И еще ищу схему ангел и дети.Может в Ваших закромах найдется.Буду очень признательна.

ижуня, Окт 09, 2015

ижуня, если можно.сбросьте на электронку transport-679@rambler/ru

Милые вышивальщицы, помогите пожалуйста найти goblenset 975

arevik1, Мар 24, 2019

arevik1, посмотрите,здесь продают.https://rukodelki.com.ua/vyshivka-gobelen/18016-nabor-dlya-vyshivaniya-gobelen-goblenset-g975.html В порядочности магазина можете не сомневаться.Покупаю у них уже четвертый год,ни разу не подвели.Много разных наборов покупала.И "Холодный ручей" фирмы Гобленсет тоже купила в этом магазине и уже вышила,но до багетки никак не доберусь. 😃

Процесс вышивки. Гобленсет, Корзина с сиренью. Отшив моей сестры

Добрый день! Я вышила румынский гобелен Венецианский закат. У меня осталась схема и нитки. Мне очень хочется найти схему Золотой закат, того же производителя. Если кто-то вышивал, остались схема и образцы ниток, поделитесь со мной пожалуйста.

Отшив готов. Виден перекос, но это ее первая работа на гобеленовой сетке. Работа сестры.

Альпийский пейзаж. То, что есть и что будет

Амазоночка

Альпийский пейзаж. То, что есть и что будет

Амазоночка, здравствуйте! Вы по оригинальному набору шьете? А нет ли возможности сделать подбор ниточек к этому гобелену? А если еще и в дмс, то это было бы вообще счастье!

eiem, Фев 13, 2024

eiem, Вышиваю по оригинальному набору. Подбор попробую сделать.

Альпийский пейзаж закончен.

Гобленсет, Букет сирени.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания