Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, помогите подобрать модельку. Пряжа Linate Classic Baterfly 500 гр. Спасибо.
на фотохостинг →

А вы не хотите попробовать полосатый пуловер связать. Как раз на зиму будет симпатично и тепло.
на фотохостинг →

Olsha, я вязала свободный свитер из этой пряжи дочери.Но! без водолазки носить не возможно и низ растянулся и завернулся наверх(правда я вязала без резинки по заказу дочки).Что мне понравилось-то как выглядит свитер из этой пряжи (в вечернем городе или на дискотеке он притягивает внимание-имею в виду освещение).Дочь носила,сейчас отдали племяннице-свитер в очень норм. состоянии.Вязала на спицах № 5 лицевой гладью.

P.olya
P.olya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да! И хотелось бы именно крючком... 😳

А вы не смотрели вот тут http://club.osinka.ru/topic-55169?&start=0
Там очень много всего.Или вам надо пример именно из этих ниточек?! 🙄

Дырявочка

девочки есть пряжа хочу связать что нить дырчатое чтоб потом могла одевать на водолазку, помогите подобрать модель
на фотохостинг →
на фотохостинг →

я могу посоветовать связать то что я сейчас вяжу и в полном воссторге 😃 на фотохостинг →
или сейчас ещё скину модельки, есть описание.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у меня есть пряжа "Кармен", черная, с серебристым люрексом. Очень понравилась, когда покупала, а теперь ломаю голову, что бы из нее этакое связать, типа туники или пуловера с длинным рукавом. Состав 70% вискоза, 30% люрекс, 250 м/50 г. Пробовала вязать разные образцы, но все не то кажется, может у вас что-нибудь и для меня подходящее найдется? Заранее большое спасибо.

peliro, смотрела... Просто насколько я поняла, микрофибра как-то по-особенному ложится в готовом изделии... тем более секционная... надеюсь, понятно объяснила. 😳
мне кажется, с ними модели, ориентированные на узор, как-то совсем не так смотрятся, как из однотонных...
Были мысли о зигзагах... но тоже как-то ничего пока не нахожу...
Короче, я зашла в тупик... 🤖
Помогите, пожалуйста! 🐒

Му-лечка

Всем доброе утро!Помогите пожалуйста советом!Я купила через СП шерсть(надо было пощупать вначале,а уж потом...),"наташа" ч/ш,семеновская.Так вот,хотела связать жилет с обложки "Вязание ваше хобби" №10/2009,начала,но как-то грубо выглядит мое "произведение". 🙁 .А ведь я ещё купила 1кг.этой же шерсти,только другого цвета.Хотела связать пуловер из "Сабрины"8/2009(модель с обложки).И вот сижу теперь и думаю,а пойдут ли нитки на эти модели?Ну на вторую может быть,а вот с жилетом хоть плачь!Да и обидно,два кг коту под хвост?А ведь она ещё и колется!
Посоветуйте,что вообще можно связать из такой пряжи? ❓

свяжите пальто или кардиган, хорошая будет вещь, нужная. В разделе "Дом моделей" много вариантов и крючком, и спицами!

Добрый день!

Являюсь счастливым обладателем вот такой очень мягкой пряжи:)
светло-серого цвета
на фотохостинг →

Хотелось бы связать что-то вроде такого объемного каригана
на фотохостинг →
Не попадалось ли чего-то похожего с описанием?
Как вы думете, какой рисунок бы подошел?

Заранее спасибо!

@nuta на фотохостинг → на фотохостинг →

я сейчас вяжу второй с ромбиками, крючок у меня тот же что и в описании, моэет чуть потолще нитки, а узор получается в 2 раза крупнее и дырявее 👹

Купила когда-то пряжу - 2 мотка по 100гр. Фактура как у...махрового полотенца 😃 . При этом не мягенькая, как может показаться по фото, а скорей жесткая за счет добавления блестящих "искорок". Ума не приложу, что можно из нее связать, да еще при такой расцветке (на 1м фото реальный цвет) Образец крючком, но спицами тоже владею). Пожскажите, пожалуйста, можно из этого что-то связать, чтоб прилично смотрелось? 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я бы связала только два однотонных мини-беретика, маленьких, французских.
Только в таких вариациях такое количество пряжи двух цветов будет радовать глаз.
Цвета, сами по себе, именно - для акцессуаров, чтобу разбавить серую палитру осени(чёрного, серого, болотного), но в то же время выглядеть не аляповато, а уместно. Капелькой весёлго цвета: пурпурного и сиреневого.
Ещё можно попробовать связать крутой чехольчик для мобильного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания