Что, как и для чего мы покупаем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девушки, здравствуйте!
С наступающим Вас праздником!

Я к Вам с огромной просьбой, надеюсь, она Вас не затруднит сильно:

пожалуйста, убирайте из цитат фотографии! Это ведь совсем не сложно - аккуратненько код стереть.

Если опасаетесь, что с первого раза не получится, то здесь потренироваться можно.

Инструкция по загрузке фото через Радикал БЕЗ рекламы

Все картинки темы

Женя3 отличные сапожки!!!

Женя3, а какой номер? Не тот, где голубой комбез?

Natalisa, да, вроде тот. Там должны следочки быть, но я не делала. По верху нет резиночки - я сделала. И удлинила их... Просто ребенка часто в эргорюкзачке ношу, нужны с запапасом...

Катерина555, ага, Кать, теплые!!! Так здорово - даже по снегу потоптался (правда, норовит упасть вниз лицом и зализать снег до асфальта 😃 ).

Koty, спасибо!

Natalisa
Поздравляю от всей души с рождением дочки 💟 💟 💟 Счастья и здоровья всей вашей семье.

Я постоянно просматриваю эту тему, тоже много уже нашила из трикотажей КЗ, вот только с компьютером не очень дружу, поэтому похвастаться не получается.
И когда смотрю в какое время суток здесь сообщения появляются , меня одолевает мысль что-же будет в этой теме в ночь с 31 на 1 ? 😂

Женя3

(правда, норовит упасть вниз лицом и зализать снег до асфальта 😃 ).

😈 😈 😈
классные сапожки!!!

Девочки, вот хочу показать свои скромные творения из КЗ!!!
1. Вельветовый полукомбенизончик, шился еще осенью и очень нам полюбился. Вельвет от Анютика, кулирка от Корнеленки
на фотохостинг →
2. Ярко-голубой зимний комбинезон в подарок племяннику, правда мы его тоже успели поносить, пока я дошивала наш комбез. Дюспа, флис и изософт 200 - все от Наты!!! термотраснфер от Светы Катиной))
на фотохостинг →
3. И наконец-то самое главное мое детище, на которое ушло куча сил и времени...Зимний комбенизон для дочки. Голубая дюспа, изософт 200 и мех от Наты, поларфлис (ооочень нежный и теплый) и белая плащевка от Tallina.И чуть не забыла...светоотражающий кант от Полосатика, фоткала в дневное время, поэтому на фото не видно его...
на фотохостинг →
Из всех комбезов (уже 5-й), что я сшила, этот оказался самым сложным...недочеты, к сожалению, есть...но я учусь и набираюсь опыта!

Myshaka, красотища какая! Особенно понравился последний комбинезон , такие цвета чистые.

Myshaka, 5-й комбез - вот это опыт!!!! Скоро производство запускать можно будет!))

Myshaka, очень красиво!!!!!!!
А от куда голубой комбез для племянника? Очень модель понра. Спасибо.

важно

Девушки, здравствуйте!
С наступающим Вас праздником!

Я к Вам с огромной просьбой, надеюсь, она Вас не затруднит сильно:

пожалуйста, убирайте из цитат фотографии! Это ведь совсем не сложно - аккуратненько код стереть.

Если опасаетесь, что с первого раза не получится, то здесь потренироваться можно.

Инструкция по загрузке фото через Радикал БЕЗ рекламы

Спасибо большое за отзывы))) как приятнооооо!
Картошка, мне тоже это сочетание цветов нравится, хоть оно и не совсем девчачье)))
Domenika, это из Оттобре 4-08, я по этой выкройке еще дочке осенне-весенний шила комбинезон, ранее его уже показывала:
на фотохостинг →
но для зимы эта выкройка не очень подходит, тесновата и маловата, рукав в пройме узкий и т.д. Для сравнения: и голубой и бело-голубой комбезы сшиты 86-го размера, но тот, что для племянника впритык дочке, а бело-голубой в самый раз с небольшим запасом.
Женя3 до этого я сшила 2 по выкройке знаменитого "голубого" (зимний и весенний),затем 2 по выкройке 4-08 (они же и представлены выше) и самый сложный модель 22 из 4-05 Оттобре)))

Myshaka, просто красота!

Myshaka прелесть!!!

Девочки, какие вы все молодцы!!!

Женя3,Myshaka,сапожки, комбинезоны просто чудо!!!
А выкройка сапожек из какого номера?
Эльвира 759, какая прекрасная коллекция, столько отшитого!!!

Kubota замечательные маечки. А цветная обтачка на белый не слиняет? Тоже хочу ребенку так пошить, но боюсь полиняет.

Natalie_P

а вот мое платье на вчерашний предновогодний корпоратив в стиле "Стиляг"
(извините за масло масленное - по-другому не знаю как сказать!)
правда из закупок - только вискоза на кокетку нижней юбки от Larme

Суперррр 👻 ! Захотелось еще разок "Стиляг" посмотреть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания