Что, как и для чего мы покупаем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девушки, здравствуйте!
С наступающим Вас праздником!

Я к Вам с огромной просьбой, надеюсь, она Вас не затруднит сильно:

пожалуйста, убирайте из цитат фотографии! Это ведь совсем не сложно - аккуратненько код стереть.

Если опасаетесь, что с первого раза не получится, то здесь потренироваться можно.

Инструкция по загрузке фото через Радикал БЕЗ рекламы

Все картинки темы

Спасибо! 🌸 🌸 🌸
Ушла изучать ассортимент и содержимое кошелька.

Lybochka, Май 02, 2015
Lybochka

Добрый вечер!Может кто подскажет ,понимаю,что уже не сезон,но все таки нужен пальтовый кашемир шоколадного цвета 🙄 Просмотрела ,пару тем,где могло бы быть ,уже нет там 🚩 Спасибо .

Посмотрите у Елены http://club.osinka.ru/topic-98552?p=6454489#6454489

Девочки, приветствую!
Хочу показать новые вещи сына, сшитые из псевдосетки. Я брала у Натальки, ее закупка закрыта. Но есть и у ИрисКис, и у Vedy-Юли. Ткань недорогая, очень практичная. Расцветки яркие, сочные. Стирается отлично, сохнет мгновенно. В ней совсем не жарко и не душно. Сын, большой привереда, носит их с огромным удовольствием. ХБшные футболки совсем забросил.
Сублимации от Юли--Vedy, лично под заказ 😃 Огромное ей спасибо! Благодаря ей вещи получаются оригинальными и любимыми.Переносятся легко и навсегда.
Выкройка снята с любимой выношенной майки "Пума", все журнальные выкройки сидят плохо. 🙁 Обработка горловины, низа и рукавов-окантовыватель 12,3мм, в 3 сложения, плоский двухигольный шов коверлока(широкий). Бейки нарезаны из этой же псевдосетки, она очень хорошо тянется и окантовывает идеально.
По фото понятно, что сын - заядлый велосипедист-экстримал. Длинные рукава ему очень удобны при катании по бездорожью(он так говорит). Все дизайны тоже его (точнее, плагиат с фирменной велосиедной экипировки 😈 )
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ПОчему-то фотки только боком грузятся 🙁 Не сильна в компьютере, не знаю как исправить... 🙁

Алина, молодец! Интересные футболки получились! некоторые файлообменники сами переворачивают фото. Вот хороший http://savepic.org/index.php

Алина, невозможно отделаться просто листиком 😏
СУПЕР - футболки!
дизайны - оформление интересное, пошив аккуратный!!!
пожалуй, свистну идейки 😏 😳
очень понравилась обработка горловины на футболке с сердечком. я так понимаю, линия плеч смещена кпереди и отдельно обработаны полочка и спинка?

Две Леночки, спасибо за комплименты! Прияяяяятноооо 😘
llinneska, всю дорогу через Яндекс-фотки грузила, там и редактировала, и крутила как надо... А тут он у меня что-то опять регистрацию потребовал 😡 Не признал, паразит с нового бука... Ну вот я первый попавшийся и открыла, кроме Радикала. не люблю его.
Елена Весенняя, с "аккуратным пошивом" у меня пока большой напряг, тем более на такой скользкой тонкой ткани. Но окантовыватель, не устану петь оды восхищения, творит чудеса, с ним невозможно пришить криво.
Линии плеч, да, смещены вперед. На одной футболке попробовала начать окантовку не со шва, а с загривка-плохо получилось. А прятать в плечевой шов некрасиво-он сильно на глазах. Ну вот и решила "сыграть на контрасте" и, раз невозможно скрыть, то выпятить и сделать элементом декора. Сыну идея понравилась, контрастными сделали и бейки на рукавах, и снизу. Лень мне было одгибать и подшивать. роехалась окантовывателем и всё, обработан низ 😈
А идеек я у тебя уже столько"насвистела", что пора б уже и самой, по совести, делиться "насвистанным" 😃

Алина, очень здорово вышло!!!
псевдосетка разных цветов еще бывает? а картинки какого формата?

Ага, в закупке была всех цветов. Сейчас у ИрисКис есть немного http://club.osinka.ru/topic-133373?p=16571872#16571872
У Юли-Веди только белая.
Картинки на футболках А4 и А3 Сердечко только маленькое и надписи на рукавах

Д.Света, Май 24, 2015
Д.Света

Подскажите еще есть закупки амер. хлопка, кроме Юляши и Бурды? А то не нахожу. Еще закупку шторных тканей. 😳 😂

Света, вот здесь можно посмотреть http://vk.com/album-53989129_216394370

АлинаК, Июн 15, 2015

Алина! Посмотрела сшитые сыну вещи и... Я ведь мучаюсь теперь. 😈 Как вы сшили такие разноцветные рукава по спирали?!!!! Я в полном восторге от ваших работ.

А чего мучаетесь? 😃
Рукава не по спирали, а по диагонали. Взяла выкройку рукава, пересняла ее в зеркальном отражении, чтобы получить и второй рукав тоже в натуральную величину. Приложила надпись "Фокс" так, чтобы она максимально уместилась и читалась, на попала на место сгиба и не уползла в подмышку. Отмесила места , где будут надписи и отчертила параллельно им линии разреза. Получилось приблизительно под 45*. Подписала каждый кусок "правый черный" "правый белый" "правый зеленый" и т.д. , чтобы не запутаться при крое с сборке. Раскроила, перевела надписи и сшила. Вааааааабще ничего сложного! Я портниха еще совсем юная, ставить себе сверхзадачи пока не могу, не хватает опыта и техники шитья. Поэтому стараюсь делать максимально просто, без заморочек.

Хочу показать поло из трикотажа 100% хб, Lanvin, купленного из закупкиСЕМИРАМИДА: ***ткани Италии ~ %%%% ~. Трикотаж просто АБАЛДЕННОГО качества, тонкий, гладкий прочный, не закручивается, не косит не линяет, не садится, не прорубается, шьется сам))).
На воротничке и манжетах трикотаж dashustik: трикотажи качества "компакт", тоже очень качественный трикотаж, идеально подошел в цвет (цвет дымчатый). Обязательно буду покупать еще.
Поло шило по МК Юли (мама Юся) из темы "Шью не спеша.." Девочки, спасибо, что Вы есть 💟

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо OliksS большое за джинсу "Пионы на молочном" . Ткань нисколько не перекосило, усадка минимальная.Фото, правда, только домашнее. Выкройка вот отсюда http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_11/slides/21.html удлинила верх на 2 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не нашла, где написать.......

девочки, подскажите, у кого в закупке можно приобрести ранец\рюкзак для школы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания