Передача "Проект Подиум" на MTV
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Посмотрела, не понравилось. Проект Подиум значительно интереснее.

Смотрю 11 сезон Поидиума 🙉 , название: командный .

и где показывают?
а Это не тот ли странный сезон, что в первой серии на аэродроме с парашютами? и нашим экзальтированным русским парнем 😈 и его первым нарядом 😈
пару месяцев назад начала смотреть и непоняла что там за серии дробленые
Я большинство сезонов смотрела, только вот с Дмитрием не смогла ни где найти 🙁 в русском переводе 🙁 🙁

По каналу "Ю" показывают, вечером, Сезон 11 за 2013 год 😏 .
В каждой серии их модельеров создают команду, по одиночке они ничего не делают.
spletnik.ru/blogs/moda/70279_proekt-podium-11

Понятно 🙁
он в инете есть полностью на русском языке (можно насладиться в онлайн всеми сериями не дожидаясь очередной по тв)

Я начала в интернете смотреть "Проект Подиум" с Хайди Клум, посмотрела уже 1 и 2 сезон (2004 - 2005 гг), каждый сезон посмотрела за 1 день. Раньше не видела, как-то мимо меня это прошло.
Сейчас смотреть нравится. После выходных буду 3 сезон смотреть, и так все сезоны по порядку.
После просмотра каждого сезона лазаю по интернету и ищу, как сложились судьбы участников этих сезонов, всё-таки 10 лет прошло после 1 и 2 сезона.

А кто сейчас смотрел новый 18 сезон на Сони Ченел?
Уже без Хайди Клум и Тима Ганна.
Снимали в 2019 году.

Очень классная передача!Жаль только недавно наткнулась.
За пару дней весь первый сезон просмотрела.Была очень недовольна победителем в первом сезоне. Вот кто там был реально силен это Остин и эта негритянка Кара или как ее там.
Сейчас смотрю десятый сезон, сразу после первого именно за него взялась. Так как там участвовал американский блогер Deatherage на которого подписана на ютубе. А его взяли да выгнали в середине сезона 🙁 Считаю его сильным. Тем не менее в десятом сезоне у меня еще два любимчика. И кстати из наших. Белорус и украинка. Реально сильные дизайнеры. Украинка такая резкая и грубая.Она там дерзит и грубит другим участникам. Кстати именно с белорусом они главные враги на проекте 😂 Но ее творения мне нравятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания