Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Кофта для девочки "Рассвет над станицей"
Связано спицами №2,5 из Троицкой классической пряжи "Простая" (50% шерсти, 50% акрила), 200м/100г. Узоры косы и шишечки. Цельновязанная планка. Размер 34 .
Теплая, мягкая кофта на каждый день, классический крой и узор, яркий и в то же время немного приглушенный благородный цвет.

Напоминает рассвет, фиолетово-розовый, тихий, свежий. Тишину гор и звуки станицы. Ветер, заблудившийся и ночевавший в ущельях, только начал просыпаться, легким дыханием будит деревья. Солнце потягивается лучами, тянется, обнимая землю. Первые птицы встрепенулись ото сна. Уже давно пропели петухи, хозяйки несут парное молоко, собаки с просонья ленно лают на важно шагающих котов...

Свитер для маленькой рыжульки 😂
Кстати, несмотря на китайское происхождение, нежнейшая ниточка: полу-х/б, полуакрил, но детский. Название сейчас не скажу, но очень приятная, прямо плюшка-плюшка 😘

| свитер с котиками

За праздники связался свитер для детенка примерно 104-го размера.
Пряжа из Троицка "Мадагаскар" 70% акрил, 20% мериносовая шерсть, 10% вискоза 50 г 80 м
№8389 меланж (сирень) и №8374 меланж (фиолетовый). Покупала 2 сиреневых и 4 фиолетовых мотка, использовала не все, но целых мотков не осталось.

Детская кофточка связана из неизвестной стоковой пряжи, после ВТО волшебно преобразилась, спицы 2,5мм.

Olgiza, Мар 01, 2019

Olgiza! Кофточка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

А.Наталья, Наталья, спасибо, еще и мягкая, думаю, малышке понравится.

свитеройк внучеку. Классический реглан снизу, со швами как положено

Детская кофточка. Из итальянской бобинной пряжи (375м/100гр), спицы №3. Модель авторская.

Яблоневый цвет

Детская кофточка. Из итальянской бобинной пряжи (375м/100гр), спицы №3. Модель авторская.

Какая красота! А можно описание? Я новичок, очень хотелось бы для дочки подобное связать.

svver, Сен 26, 2019
svver
Яблоневый цвет
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая красота! А можно описание? Я новичок, очень хотелось бы для дочки подобное связать.

Добрый день. Я не составляла описание на эту кофточку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания