Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый день! Я новичок и дилетант в области шитья)) но руки тянутся что-то творить...всё что смогла излазила, но не могу найти как сшить вот такое вот платье....

....это платье трансформер. Там юбка и сверху два полотна, которые как хочешь так и крутишь....вот видео как крутить Monif C. Plus Sizes Marilyn Convertible Dress Instructional Video #8 .....я профан в шите, поэтому чувствую, что там не так уж и сложно, а с чего начать не понимаю...(((( помогите кто чем сможет....

strannaya

Добрый день! Я новичок и дилетант в области шитья)) но руки тянутся что-то творить...всё что смогла излазила, но не могу найти как сшить вот такое вот платье....
....это платье трансформер. (((( помогите кто чем сможет....

На "Сезоне" есть замечательная темка полистайте.

Девочки, приветствую всех! Может, кто сталкивался с такой моделькой штанцов?
на фотохостинг →
Тоже буду мышонка шить 😃
Заранее признательна за ответ 😃

девочки-мастерицы, ткните носом в выкройку вот такого топика
на фотохостинг → на фотохостинг →
только на 4-х размерную кормящую грудь... как я понимаю - там лиф без застежки, просто сборка на шнурке по средней части, а вот как кроить вытачки на груди и плечевую часть - ни где не погу найти, везеде, или с запахом, или чашечками, или вообще черти что... вообще идея такая - из тонкой стрейчевой вискозы, летний сарафанчик в пол, вот с таким верхом. был у меня когда-то такой, сидел отлично, я его даже не выкидывала - думала распороть и снять выкройку (ибо нитки поползли да и мал стал), а вот теперь я его найти не могу, страдаю.. а лето скоро... все что покупала или видела - все не то... заранее спасибочки 😈

Помогите пожалуйста найти выкройку комбинации из бурды 12/2007 модель 128А. Заранее спасибо

pavlovaNI да, тот самый топик... посмотрела моделирование.... но я почти чайник в шитье.. мне б выкройку... 😈 😳

девочки, подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Мне понравилась модель сарафана
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/burda/burda_06/slides/33.html
как я могу получить/распечатать/купить эту выкройку? Никак не пойму, здесь есть выкройки, или просто картинки с моделями???

Это просто "навигатор по моделям".Журнал надо купить или скачать в интернете,там выкройки.
То что бесплатно здесь http://www.osinka.ru/Pattern/

Нужна выкройка в электронном виде к модели 3833 из журнала Диана симплисити 05_2009г. Кто может поделиться, прошу прислать на электронный адрес yanus61@list.ru выкройку или ссылку, где ее можно найти.

Девочки! Подскажите пожалуйста - как сделать баску.
Или может кто знает - где выкройку найти ( в каком журнале).
Заранее спасибо!:)

Добрый вечер, осинки! помогите пожалуйста найти бесплатную выкройку куртки на девочку 1 год. куртка с капюшоном нужна. заранее спасибо.

Сходите в темку по журналу Оттобре , к примеру, сюда
http://club.osinka.ru/topic-127999

Есть еще подобные темки по другим годам выпуска этого отличного журнала с выкройками

| Джемпер с баской

Девочки, помогите найти выкройку такого джемпера с баской. Можно отдельно баску и джемпер. Спасибо! на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста, с выкройкой этого платья. Особенно интересует рукав. Заранее, спасибо! на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания