Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

llinneska, Мар 26, 2022

llinneska, в том и дело, что там не квадрат, на форуме бурды в журнале для плюсиков за 2005 год мерки этой рамочки 7,5х6,4см так написали. Поэтому я и сомневаюсь.

S@R@, Мар 26, 2022
S@R@

llinneska, в том и дело, что там не квадрат, на форуме бурды в журнале для плюсиков за 2005 год мерки этой рамочки 7,5х6,4см так написали. Поэтому я и сомневаюсь.

там буква листа выступает завершающей стороной прямоугольника (условно квадрат). А вот размеры тоже не могу найти какие у бурда +. Отдельно поискала эту выкройку - не нашла. Спросила ВК где выложены Бурда+, может кто ответит

Доброго дня, швеюшки!
помогите найти выкройку синее Пальто в стиле ретро №121, бурда 1/2007 год

Здравствуйте! Помогите найти выкройку для плотного хлопка или льна (не тянется), плотность 250гр. Всё что я находила - только для тянущихся тканей, мне не подходит (((

Nataliyal, Май 12, 2022
Nataliyal

Здравствуйте! Помогите найти выкройку для плотного хлопка или льна (не тянется), плотность 250гр. Всё что я находила - только для тянущихся тканей, мне не подходит (((

На представленных фото лиф выкроен по косой + свободный крой , поэтому такую модель можно сшить изо льна без эластана.

Дорогие осинки, если у кого-нибудь есть хорошая копия выкройки платья (левое вверху), буду очень благодарна. Журнал "Мода и время" 1979

Svetlana010563, Авг 06, 2022
Svetlana010563

Дорогие осинки, если у кого-нибудь есть хорошая копия выкройки платья (левое вверху), буду очень благодарна. Журнал "Мода и время" 1979

https://76-82.livejournal.com/5485675.html
Напишите автору в комментариях или в личку и попросите сделать скан оборота.

Svetlana010563, Авг 06, 2022
irmakuz, Авг 07, 2022

irmakuz, Спасибо большое!

| Помогите с выкройкой ретро платья

Добрый день! Нужнв выкройка платья с таким воротником. А-ля 70-е)). Планируется платье в клетку, может прямов клетку модель есть? Подгонка по рисунку нужна будет. вдруг с инструкцией?) Спасибо заранее!!! Давно мечтаю, ткань давно "валяется") выкройку в журналах не могу найти... 💋
😊

Fairys, Окт 21, 2022
| Re: Помогите с выкройкой ретро платья Fairys, Окт 21, 2022
Fairys

Добрый день! Нужнв выкройка платья с таким воротником. А-ля 70-е)). Планируется платье в клетку, может прямов клетку модель есть? Подгонка по рисунку нужна будет. вдруг с инструкцией?) Спасибо заранее!!! Давно мечтаю, ткань давно "валяется") выкройку в журналах не могу найти... 💋
😊

Бурда 11 2006

| Re: Помогите с выкройкой ретро платья Fairys, Окт 21, 2022
Fairys

Добрый день! Нужнв выкройка платья с таким воротником. А-ля 70-е)). Планируется платье в клетку, может прямов клетку модель есть? Подгонка по рисунку нужна будет. вдруг с инструкцией?) Спасибо заранее!!! Давно мечтаю, ткань давно "валяется") выкройку в журналах не могу найти... 💋
😊

Здесь воротник можно изменить (пошире, подлиннее сделать).
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-pritalennogo-silueta-burda-2021-11-115/

Добрый день!
Помогите найти такие выкройки.
Может они в каких-то номерах burda были?

Татьяна 12А, напишите свою почту, сброшу 7468, других вообще в сети не видела. Есть еще такая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания