Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ursine_Grace, Апр 13, 2024
Ursine_Grace

Корсика, спасибо за альтернативу! Хочу уточнить. Там принципиально скрыты даты публикации или после регистрации будут видны?

😃 Нет, не принципиально. Обычный вид сайта для гостей.
Да, конечно, информация о публикациях доступна в полном объёме после регистрации на сайте.

Корсика, Апр 13, 2024

Корсика, ✌️ просто отлично. Мне осталось решить прямо сейчас регу сделать, тогда аккаунт будет в Овне, или потерпеть и дождаться Тельца для размеренности и спокойствия 🤔😀

Ursine_Grace, Апр 13, 2024

Ursine_Grace, круто! 😃 🙉
Я слышала, что так картинку на аватарку выбирают.

Ursine_Grace, Апр 13, 2024
Ursine_Grace

Корсика, ✌️ просто отлично. Мне осталось решить прямо сейчас регу сделать, тогда аккаунт будет в Овне, или потерпеть и дождаться Тельца для размеренности и спокойствия 🤔😀

О как! Я зарегилась, даже не подумала! Будет аккаунт в Овне)

Tarry, Апр 13, 2024

Tarry, вот-вот, все люди как люди, аккаунтом управляет Марс, а тут я, у меня - Венера! 🎀 😂

rinatka, Апр 14, 2024

rinatka, нужно, чтобы вновь пришедший видел все предыдущие сообщения. Это есть в настройках группы.

Tazman, Апр 14, 2024

Tazman, Угу , сделала . Протестите ,пож .

Спасибо что выкинули из чата в телеграмм. Подло. Хотя я представилась и даже фото показала. Думаю вернётся сторицей.

Я новый пользователь . Видно что-то сделала неправильно . Не обижайтесь . Сейчас исправлю 😕

cht88, Апр 14, 2024

cht88, да там, похрже не просто выкинули. Я тоже не могу зайти. Пишут приватный чат. Вот Тазман там точно делать нечего - паскуде-врушке-невидимке.

Девочки ,я в Телеграм новый пользователь .Меняя настройки ,что-то сделала неправильно и стерла половину группы .Пожалуйста , присоединитесь снова .

rinatka, Апр 14, 2024

rinatka, а не дает зайти

rinatka, Апр 14, 2024

rinatka, а не дает зайти. Не переживай только, все жизненно 😃

Я сейчас зашла по ссылке с 2360 страницы. Все нормально.

Aprill, Апр 14, 2024

Aprill, Оно мне что-то не дает изменить статус группы на открытый . Приеду с работы - поизучаю ,что не так


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания