Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cht88, Апр 14, 2024

cht88, Не обижайтесь , всем отправила новые линки . Просто что-то в настройках неправильно . Вечером поизучаю . Я на работе сейчас

rinatka, Апр 14, 2024
rinatka

Tazman, Угу , сделала . Протестите ,пож .

Да, всё есть )

Tazman, Апр 14, 2024

Tazman, а ты есть с фото? Иди будем из кустов гадости опять отписывать от скуки?

Aprill, Апр 14, 2024
Aprill

Tazman, а ты есть с фото? Иди будем из кустов гадости опять отписывать от скуки?

Ира, ты зашла с козырей 😃

Aprill, Апр 14, 2024
Aprill

Tazman, а ты есть с фото? Иди будем из кустов гадости опять отписывать от скуки?

Вы упали и ударились головой об асфальт? Вы о чём вообще?

Aprill, Апр 14, 2024
Aprill

Tazman, а ты есть с фото? Иди будем из кустов гадости опять отписывать от скуки?

о том, что там в течение месяца нет фото - и "давай - до свидания!" Но я бы на твоем месте не тянула.

Tazman, Апр 15, 2024

Tazman, ну не место там тем, кто пишет про "головой об асфальт" и "соплях на кулак". Особенно, если это реально пенсионерка. А не прыщавый подросток.

Tazman, Апр 15, 2024

Tazman, не твой там формат. Не зайдет. И да - пройдет еще 3 недели - и я первая ради тебя, паскуда, прочищу список.

Спаржа, Апр 23, 2024

Спаржа, очень здорово . А то целый пласт жизни с ней бы ушёл 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания