Как сшить брошь своими руками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

Девочки есть кто-нибудь из Португалии или Евросоюза? Подскажите где в инет магазине можно купить канитель и пришивные кристаллы Сваровски(оригинал)? Что то никак найти не могу.

Настя0381, Ноя 19, 2018

Настя0381, здравствуйте! Я, в целях экономии времени на поиски, брала кристаллы на Ebay. Магазины под названиями "Pretty Vintage Rhinestones" (Англия) и "Crystal and Silver Jewellery" (Литва), все дошло без нареканий, цены приемлемые.

Хочу показать очередную брошь "Моя личная Осень".
В подарок для подруги-одноклассницы, с которой мы дружим с 10-11 лет, точно уже и не вспомню. Когда-то она отдала мне янтарный кабошон со словами: "Вот, кольцо сломалось, чинить не берутся. Ну, у тебя же руки есть, куда-нибудь прилепишь!" 😂 А в этом году все так совпало, что этот камешек к ней же и вернулся:

- Золотой мотылек, прошу любить и жаловать 😂

Поздравляю всех со светлым праздником - с Рождеством!!!


От меня - яркий Зимородок на страничку 😂

Я здесь не с пустыми руками, а со своими Снегирьками:

Снегирь Сиятельный:

Почему Сиятельный - потому что нормально сфотографировать невозможно: грудка - стразы Сваровски и граненые чешские бусины. Наводишь объектив - и все сливается в общее сияющее пятно. Но хорош и элегантен.
Снегирь Обаятельный:

Прост, демократичен, симпатичен и фотогеничен!
Принимайте в теплую компанию 😂

Волшебный Птиц для волшебной девушки! Брошь под заказ - по картине заказчицы:


На первом фото и оригинал, и "воплощение" - по-моему, получилось 😃

Tatami4ka, Апр 09, 2019

Tatami4ka, просто изумительно получилось, у меня аж рот от удивления открылся! 😋 Браво! Очень позитивные и картина , и брошь!

Taurus61, Апр 09, 2019

Taurus61, спасибо! Заказчица тоже довольна, значит, недаром я старалась!
Я еще тут не показала свой охламонистый ананасо-чертополох! Расцветка прямо геральдическая: бордово-красный с синим +золото, но вполне демократично смотрится даже на свитере крупной вязки:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания