Моющий пылесос
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
| Пылесос

Так я пишу про конкретную марку моющего пылесоса! А Вы написали бы какой у Вас такой хороший моющий пылесос!

А сколько он стоит?

Эхх.... Выбирала выбирала... Решила, если Г окажется это чудо техники (моющий пылесос) то хоть не так обидно будет, за потраченные деньги 😂 купила ZELMER 919.0 ST, 1600Вт, бело-синий. Ну что сказать?! Пока все очень круто! Я очень довольна! Сосет - просто зверски! Убавляю мощность часто на 1 огонек 😈 иначе не могу от паласа/линолеума оторвать насадку 😂 всем рекомендую.... За такие деньги (8 тыс.р.) - чудо агрегат! В квартире после уборки пахнет свежестью, скажу по другому - влажной чистотой, О! Загнула! ... Приятно босичком по чистому полу шастать. Как то так в общем, впечатления очень положительные (пользуюсь пока 1,5 месяца). Насадок мульён, в любую щель можно залезть
на фотохостинг →
P.s. Остаточная влажность у него, где то читала, - 20% ..... Если сразу ходить по ковру - мокровато, но высыхает сейчас часа за полтора .... летом
У оочень дорогих моделей обещают 7%

У меня моющий пылесос Томас. Помимо всего что здесь про него хорошего написано напишу еще вот что: при ремонте он оказался супер-помощником! Помыть плитку после затирки без разводов - секундное дело! Сам правда внутри он очень грязный от затирки стал - но на свой страх и риск вымыла его внутри из душа, держа над ванной. Думала работать не будет после таких издевательств - но нет, просох и работает без проблем.

Я пользовалась VAX Dual V Technology моющими пылесосами для ковров с подогревом. 😂 Было у меня их 2 разных. 😂 Результатом чистки очень довольна. Про долговечность ничего не могу сказать пока - первый был бэушный и как только получилось , заменила его на новый , так что пользуюсь новым совсем недавно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания