Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Snowflake, поддержу, т.к. я тоже хочу красивых тканей! Я на сайте недавно и в закупку Наташи просто не попала.

я тоже хочу поддержать закупку Авиктория

Если закупка откроется, она сама себя продемонстрирует - жизнеспособна ли она. Цены, я так понимаю, будут выше, но возможно ассортимент или какие-нибудь бонусы этот недостаток перевесят 😊 . Я лично в альбоме предложений присмотрела себе пару артикулов, но опять же, мое участие будет зависеть и от цены, и от условий закупки, и от скорости выкупа. Наташину закупку как караулила, так и буду караулить))), потому что уже знаю, как закупка (и орг!) функционирует и это меня устраивает 😃
Одинаковые джинсы, плащевки, штапели и батисты тоже видела в разных закупках и столь острой реакции они не вызвали, точно так же с одного склада давным-давно продаются в соседних темах детские трикотажи и это никого не смущает, покупателей полно и там, и там.
Если орг чувствует в себе силы открыться, а закупка не такое уж простое дело, как может кому-нибудь показаться, та же Наташа это подтвердит, пусть открывается, листиков много, а остальное время покажет, не нам судить. 😃

Хочу сказать пару слов в защиту закупки АВиктории. Нам, покупателям, чем больше выбор и чем ниже цены, тем лучше. Здоровая конкуренция вреда не принесет, даже наоборот. Поэтому открывайте свою закупочку, время покажет у кого будут покупать больше.

Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку!

Здравствуйте! Интересна ли такая ткань.
Все мы знаем, что сублимационное изображение переносится только на синтетику и полусинтетику. НОВИНКА! Ткань 100% хлопок. кулирка качества пенье, расшитая пайетками. собственно на них сублимация и переносится.
Вот примеры : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Але-на

Девочки, есть возможность покупать наполнитель холлофайбер (гиппоалергенный силиконизированный шарик) у производителя.

Але-на, как хорошо, что у вас появилось такое предложение. Для меня этот вопрос сейчас актуален. Очень нужен холлофайбер. Так что я обеими руками "за".

NataF,так мы ж его уже покупаем 😏

Начинаем думать о 1 сентября 😃
Будет ли интересна закупка школьных блузок и прочего от Ва***лери -Сти**ль?
К цене сайта +20%
для просмотра цен входите под моей регистрацией
nezgovorka@gmail.com
rukaruka

Школьные блузки нужно собирать ростовками, остальной ассортимент поштучно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ставьте листики, приглашу всех желающих

mashulik81, Май 31, 2013
natyurka

Здравствуйте, осиночки! Интересна ли закупка с таким ассортиментом:
1.нитки немецкой фирмы Аманн, намоткой 1000м
Belfil-s 120 80рублей
Isacord 150рублей
Saba 150 100рублей
2. А также в закупке планирую стабилизаторы, в том числе водорастворимые, для вышивки немецкой фирмы GUNOLD.
3. Фурнитура фирмы Г*А*М*М*А , magok.ru

Ставим листики)))

нитки фурнитура в небольшом количестве

| маска на основе улитки

Алмазная гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз (против морщин). / Алмазные гидрогелевые подушечки для области вокруг глаз.
сайт cosmera.com
Влияние и эффект
1. Алмаз хорошо известен своим свойством контролировать кожные выделения. Этот метод применения алмаза для
поддержания красоты кожи пришел из древнеиндийской медицины – Аюрведы. Маска оказывает благотворный эффект
на состояние кожи и способствует ее увлажнению. А экстракт рыбной икры делает кожу нежной и упругой, наполняя ее
питательными веществами.
2. Питательные вещества помогают сохранить природную свежесть кожи, делая ее более молодой и обновленной.
(Естественная упаковка сохраняет свежесть компонентов маски даже при хранении в холодильнике).
3. Для хранения масок используется упаковка 4-го поколения. Эта упаковка является экологически чистым продуктом научной
разработки, отвечающим общепринятым стандартам безопасности и заслуживающим общественного доверия
минимальная партия 20 шт.
цена: 1200 руб.
беру орг. сбор 20%
на фотохостинг →

Девочки, есть возможность покупать пуговицы у производителя.
http://www.furnitura.kr.ua
Я у них сегодня была. на их сайте не весь ассортимент. цены, например "Коллекция пуговицы Б" от 0,5 коп.

mashulik81, Июн 03, 2013
natyurka

Здравствуйте! Интересна ли такая ткань.
Все мы знаем, что сублимационное изображение переносится только на синтетику и полусинтетику. НОВИНКА! Ткань 100% хлопок. кулирка качества пенье, расшитая пайетками. собственно на них сублимация и переносится.
Вот примеры : на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Узнала подробности этой ткани: Ширина ткани 160см, рулоны по 45 метров. Цена с оргпроцентом 600р/м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания