Рейтинговое платье детское
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Terliza, Ноя 10, 2020

Terliza, Посмотрите тут .https://club.osinka.ru/topic-41321?p=1354147&highlight=#1354147 Всё очень доходчиво написано , . Вот эти костюмы сшила , как раз посмотрев МК . Уже выиграли детки турнир . У Вас , всё получится. 🎈

Наталик 44, спасибо большое, посмотрю обязательно! У вас получились очень красивые платья👍 Мне вот тоже так бы хотелось научиться)

Подскажите ещё, пожалуйста, как раскроить вот такую горловину? И пришивать ее надо свободно или в натяжку чуть-чуть

Terliza, Ноя 11, 2020

Terliza, Обработка простая совсем , полоску ткани кроите вдоль наибольшего растяжения ткани и при пришивании натягиваете её немного , чуть сильнее в области скругления горловины ( что бы прилегание было лучше ). всё как шьете обычную футболку. Так же и обработка манжет . Посмотрите уроки Ирины . " Я женщина" на ютюбе , там колодец знаний . https://www.youtube.com/watch?v=yQOMmmCThUk . У Вас всё получится . Вперёд!!!!

Наталик 44, спасибо, я так и попробовала на другом купальнике, все отлично получилось, оказалось очень просто🙏

Все-таки вопрос по раскройке горловины ещё открыт. К китайскому бифлексу это было сделать легко, т к он тянется очень легко, а вот итальянский бифлекс очень плотный у меня, и по итогу получилась на горловине гармошка (если купальник на вешалке), на дочке он растягивается и не видно, но в магазинах то висят ровные купальники))) как этого добиться? Пробовала делать меньше натяжения, тогда как стойка торчит и не прилегает, утюг тоже не помог... сейчас буду шить ещё один купальник и хочется понять как же это сделать правильно... получилось вот что

Добрый день. Девушки подскажите пжта. Шью рейтинг из велюра. Купальник сшилаи теперь вопрос в юбке. 1,5 солнца, пояс на резинке и хочу сзади молнию сделать. Как красиво обработать? По всякому пробовала- не получается. То толщина идет. То перекос. Может есть варианты? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания