Предложения по работе подфорума Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
OlgaKM

Ну, если здесь констатация факта - это домыслы

...Домыслы - ничем не подтверждённые догадки, предположения. В отношении 3-х лиц Вами использованы именно они.
Еще раз прошу перейти к конструктивному общению, если есть желание.
В данной теме интересны будут конкретные предложения по работе подфорума Фриформ.

НЕ поленилась прочитать последние пару десятков страниц основной нашей темы . ...... Душа радуется, когда в подфорум приходят новички , со своИм видением свободы в вязании . Много новых интересных моментов обнаруживаю на их начинаниях . Прекрасно, что есть люди, которые не стремятся повторять за кем бы то ни было ,как идеи, так и приёмы. (хотя ничего плохого не вижу и в повторении) Придумывают своё , интересное и новое . Возможно порой не всё идеально и гладко, НО! ведь ново и интересно .
Понимаю, что вкусы, взгляды, пристрастия разные. Грань, красиво-некрасиво, модно- не модно, добротно-не добротно, приемлимо-неприемлимо, у каждого своя . И каждый в спорах ,всё равно, останется при своём мнении. Но ,зачем нужно ситуацию доводить до абсурда, постоянным выдёргиванием цитат коллеги по цеху . Можно ведь напрямую общаться с тем , кто принёс работу (У меня не паранойя 😃 , Это факты ,которые на лицо. Стоит только просмотреть как развивались события последнее время . (я несколько раз перечитала ) Всё это совпало ,с неожиданным интересом ко мне в личной почте .

Посему можно сказать, что некоторые пытаются обострить ситуацию в подфоруме.

Моя активность на форуме не думает сбавлять темпы . 😃 Я как всегда буду стараться поддержать всё новое и интересное .
Очень хочу, чтобы наш форум развивался!!!!
И общение сводилось, не только к показу работ, их разбору и отметкой листиками . Форум предназначен , для сбора интересной информации по любимому увлечению . Так давайте все вместе будем собирать эту информацию . Приносить побольше интересного и нового в этом направлении .

Мне видятся личные темы фриформисток .
Я завела свою личную тему здесь не просто так . Собираюсь посвятить себя, именно фриформу и его развитию .

Удивило, что так желаемая тема разбора полётов ,не получила поддержки . 😈 Сколько помню (и в частности по подфоруму Ирландкое кружево) мастера ( которые одни ,и там и тут) , да и новички ,всегда ратовали за, именно отдельную тему, для таких обсуждений .
Моё предложение остаётся в силе . Возможно ещё мнения других форумчан подключатся .
Думаю в такой теме, и я бы нашла что сказать, по конструктивному разбору моделей 😏

Огромная просьба не использовать личку, для наездов ,по вопросам моей темы ,и ,вообще ,по вопросам форума .

Я тоже голосую за открытие темы разбора полётов. Например, у меня пока только 1 маленькая работа,выполненная в этой технике. И если бы была тема разбора полетов, то я бы туда с удовольствием выставила мое изделие(это пальто для моей 2 летней дочери). Хочется мне связать пальто и для себя, поэтому все замечания, предложения и конструктивную критику мне было бы интересно послушать

averkia спасибо за поддержку.

У меня вопрос возник. Может стоит опрос по этому вопросу сделать (технически не знаю как и что)
Думаю сюда многие не даходят . А ,многие просто о такой теме не знают . 🙁

предложение.
Когда-то Наталья (Ясная) начала собирать всё "морское" в одной теме.

Надо бы её пересмотреть и перетащить самые интересные картинки и ссылки сюда, в тему "Копилочка":
http://club.osinka.ru/topic-45799?p=5543827#5543827

Мне пока некогда, а то я давно уже думала об этом.
Может, кто-то из девочек посмотрит и начнёт эту работу?

А то рассматривали здесь гиперболическое вязание, а я, по-моему, давно видела его в "морской" теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания