Вязание от Кика4ки:))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень красивые работы и модель проста восхитительна, с удовольствием просмотрела ..... 🙉 🙉 🙉 Спасибо за схемки 😘

ВОлюшка, спасибо за приятные слова:)

| Кофта из кид-мохера
| привет

Красивая девушка в красивой вещице! 😂

Irishka_2011, мерси:)
Вот описание рисунка,если кому нужно:
на фотохостинг →
Наклонный ажурный рисунок:
Число петель кратно 10, +4 для симметрии.Важно: рисунок слегка "скашивает" полотно.
1р: 2лиц, * 1лиц, 1накид, 2вместе лицевой, 3лиц, 1накид, 2вместе лиц, 2лиц * 2 лиц.
2р: 2изн, * 6изн, 2вместе изн, 1накид, 2изн,* 2изн.
3р: 2лиц, * 3лиц, 1накид, 2вместе лиц, 3лиц, 1нак, 2вместе лиц, * 2 лиц.
4р: 2 изн, * 4изн, 2вместе изн, 1накид, 4изн, * 2изн.
5р: 2 лиц, * 1накид, 2вместе лиц, 3лиц, 1нак, 2вместе лиц, 3лиц, * 2лиц.
6р: 2изн, * 2изн, 2вместе изн, 1накид, 6изн,* 2изн.
7р: 2лиц, * 2лиц, 1накид, 2вместе лиц, 3лиц, 1накид, 2вместе лиц, 1лиц, * 2 лиц.
8р: 2изн, * 2вместе изн, 1накид, 8изн, * 2 изн.
9р: 1лиц, 1накид, * 2вместе лиц, 3лиц, 1накид, 2вместе лиц, 3лиц, 1накид, * 2вместе лиц, 1 лиц.
10р: 2изн, * 8изн, 2вместе изн, 1накид, * 2 изн.
Начиная с 11-го ряда, рисунок повторяют
Рисунок слегка "скашивает" полотно.

| голубой сарафан из хлопка

Если честно, не часто его одеваю т.к реакция всех М неадекватная: оборачиваются, таращатся. ⁉ Всем интересно,не голиком ли я 😝
на фотохостинг →

Я бы на их месте тоже на такую красивую девушку потаращилась, а чего-б нет та?))) 😈 Когда еще такую красоту увидишь 😏
Молодчина, очень красивые у вас работы, со вкусом! ✌️

Поздравляю с открытием темы! Впервые увидела твои работы у Lila Devi, очень понравились, все так изумительно красиво и фотографии просто загляденье! Здорово что ты еще делишься описанием, желаю успехов и новых идей! 🌸 🌸 🌸

Такие работы да ещё и на такой прелестной девушке вдохновляют вязать и вязать. Спасибо большое за описание работ. Удачи! Буду следить за темкой.

Гульназ,спасибо за такие слова 💟
Айгуль,спасибо за поздравление! Мне описаний никогда не было жалко, все равно уже привыкла делать их для желающих,просто здесь не выставляла, было как-то неудобно занимать много места в чужой теме. Отдельное спасибо за фотки моей сестре 💋 Кстати,ее тема тоже есть на Осинке: "Пупининья вяжет)))".
Мерси,Nane. И Вам вдохновения, жду Ваших работ:)

| Описание к голубому сарафану

на фотохостинг →
Как смогла,так и нарисовала:)))
на фотохостинг →
Сверху вниз:
Красное
на фотохостинг →
Зеленое вязала как купальник:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желтое: Вязала сверху вниз:
на фотохостинг →
Розовое:Безотрывное вязание:
на фотохостинг →
Голубое:
на фотохостинг →
Оранжевый:Какой-то мотив с цветко внутри, типо этого:
(оригинал не найду)
на фотохостинг →

Сестре Насте-Пупининье отдельное спасибо за удовольствие от просмотра!
Особенно нравится и вызывает уважение, что вы вяжете именно авторские, свои работы. Глядя на все эти платья, кофточки, купальники аж руки зачесались, но я побаиваюсь начинать что-то большое, вяжу в основном дочке.
Можно я буду у тебя время от времени появляться и вдохновляться.

Айгуль, я Насте передам 😃 А Вы не бойтесь вязать что-то большое - это просто займет больше времени, но не сложнее,чем для детей.Удачи 😃
А на счет авторских работ - это правда: стараемся не повторяться, выделяться. Этого же каждому хочется 😏 Мне очень приятно,если кого-то вдохновляет мое "творчество"! Всегда помогу и подскажу все,что знаю сама - спрашивайте:) Желаю всем вдохновения и свободного времени

Кикачка, поздравляю с открытием своей темки! очень ждала этого. дает же Бог такой талант. желаю неисчерпаемого вдохновения.

Alyulik

Кикачка, поздравляю с открытием своей темки! очень ждала этого. дает же Бог такой талант. желаю неисчерпаемого вдохновения.

Alyulik, огромное спасибо! Я даже не думала,что мои петляния будут так восприниматься, очень приятно!
Желаю всем вдохновения 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания