Вязание от Кика4ки:))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Очень люблю тандем свитеров родителей и детей. Нелегко это воплотить,когда ребенок быстро растет,зато когда он совсем маленький- запросто)

Да,я вязала,будучи беременной, ничего не могла с собой поделать🤭 Сразу успокою - это ни на что не повлияло. Захотелось мне платье (которое,кстати, так и не носила). Здесь и кид-мохер, и тонкая полушерсть "Наша пряжа".

История этой футболки такова: хотела связать на пуговицах впереди, без боковых швов. Но лицевая гладь из этой пряжи выходила косой,поэтому пришлось "подстраивать" полотно под выкройку и сделать вставку крючком. Зато вышло необычно)

Платье крючком из "Нашей пряжи". Глаза боялись (пряжа очень тонкая), а руки делали🤭. Вышло очень лёгкое ажурное платье. Вязала сверху вниз.

Катя, мало того, что оригинально, интересно, классно выполнено, тебе еще все очень идет!

Летняя майка из пряжи YarnArt Flowers. Расклешается от талии за счёт добавления петель в изнаночном полотне.

Платье-халат из пряжи Lanagold 800. Сначала я связала тот "мотив",что на спинке вверху

затем "мотивы " на рукавах,а потом уже вязала основным узором снизу вверх. Вверху,конечно, пришлось повозиться, параллельно ввязывая эти мотивы в само платье.

И вот результат:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания