Вязание от Кика4ки:))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Гузель,отличный топ получился,Вам к лицу) рада,что описание пригодилось

| Кофта "Одуванчик"

С весной всех вязальщиц! Наконец выпал случай немного похвастаться 😏
Описания пока нет,очень много узоров использовала.
Возможно,кому-то пригодится для вдохновения
на фотохостинг → на фотохостинг →

Золотые ручки! Красота вышла золотая!

| Вау! Какая неординарная кофточка!

Катюша! Это что-то бесподобное! Такое вкусное нагромождение(точнее микс) оригинальных узоров + необычная выкройка! Класс! В таком классном цвете!
Умничка!

Катюша с возвращением! Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками 💟 💟 💟 , желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой! Кофтейка получилась замечательная, настоящий одуванчик 😘 😘 😘

KikVik, Мар 11, 2015

KikVik, какая прелесть!!!!! Просто супер идея, и воплощение отличное. Вам очень идет

Привет всем любительницам рукоделия и особенно вязания! 👋
Очень приятно вернуться в свою стихию
Связано очень много,хочется поделиться для вдохновения своей работой

Свитер оверсайз, связан из бобинного кид-мохера,купленного лет 10 назад🤭 Наконец-то и до него дошла очередь. Вышивала бобинным люрексом и пряжей YarnArt Camellia.Пряжа эта и для вышивки, и для вязания капризная: жёсткая, крутится, осыпается с мотка. Но мы же не ищем лёгких путей😉

Девочки, у нас всегда есть остатки пряжи и немало фантазии,куда их пристроить.
Я связала летнюю сумку крючком

Кофта связана лицевой гладью в сочетании с сеткой крючком, все легко и просто - и остатки пряжи при деле☺️

Хотя сынуля не любит вязаные вещи, но свитер с Олли согласился надеть😆 Вообще был период,что соглашался носить только вещи с машинками, вот я и старалась😉

Катя, с возвращением! Все работы отличные, с "фишечками"! Ну мальчик, конечно, самая лучшая работа!
Продолжай нас радовать, пожалуйста.

PolinaM, Мар 30, 2024

PolinaM, спасибо за добрые слова. Осталось только найти время,чтобы все сфотографировать и выложить
Заходите в гости, я буду рада💐

Платье связано из бюджетной пряжи Mars ( 15% полиамид, 85 % акрил, 100г -700м)
Вязала во все стороны🤭: от талии треугольник -вверх,затем от треугольника вправо и влево наискосок;юбку - сверху вниз.Сочиняла все узоры на ходу. Рукава украсила кисточками.

KikVik, Мар 31, 2024

KikVik,
Катя, ну выдумщица! Очень красиво и рассматривать интересно! А еще, видно твой стиль.

PolinaM, Апр 01, 2024
PolinaM

KikVik,
Катя, ну выдумщица! Очень красиво и рассматривать интересно! А еще, видно твой стиль.

Полина, спасибо) Очень удивили меня слова про мой стиль, всегда считала,что вяжу все подряд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания