Вязание от Кика4ки:))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет Катя как и обещала показываю жакет, закончила давно но только недавно сфоткала:
на фотохостинг →

Наташа, приветик 😏 Очень яркий и красивый жакет, поздравляю собновкой 💟 Старания оправдались, тебе очень идет красный.

Наташи (Натусик23 и сhicha), и все желающие! Обязательно сделаю как можно более подробное описание платья миссони, только чуть позже. Не обижайтесь - совсем нет времени.
Спасибо всем за "листочки" 😃

KikVik

Наташа, приветик 😏 Очень яркий и красивый жакет, поздравляю собновкой 💟 Старания оправдались, тебе очень идет красный.

Спасибо большое за поздравления и комплименты 😊 Рада что моя работа тебе понравилась 😃

Катюша, тук тук! Ждем описание платья... 😏

спасибо за Вашу красоту, поражайте и удивляйте!

| Платье миссони

Всем доброго времени суток 💋
Начну с извинений, что заставила себя так долго ждать.Мне очень стыдно, но я исправлюсь.

Вот долгожданное описание платья.
Должна сказать, верх его удобнее вязать по выкройке.И примеряла я его (перед) чуть ли не через каждый ряд.Но оно того стоило.
Юбка вяжется сверху вниз,расширяясь. Я вязала на круговых спицах, но можно и из 2 половин сделать.Спинка как обычно - снизу вверх.А вот половинки переда - по косой от декольте к боку.Серым я закрасила то,что нужно добавлять делая из 1 крайней петли 2 с необходимой периодичностью.И этот "треугольник" зависит от того, под каким углом у вас будет вырез платья относительно талии.Половинки переда зеркальны.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема узора простейшая:
на фотохостинг →
А это схема юбки:
на фотохостинг →
Как видите, я выделила розовым ту лицевую петлю,относительно которой будет идти расширение.Его тоже можно подобрать индивидуально, чередуя ряды с увеличением петель и просто вязкой: чем чаще вы будете делать из 1 петли 3 в рядах, тем шире будет юбка.
на фотохостинг →
Не знаю, понятно ли что-то 😃 Будут вопросы - пишите,не стесняйтесь.

Farma

спасибо за Вашу красоту, поражайте и удивляйте!

Farma, спасибо-спасибо за теплые слова в мой адрес 😏 😃

Катюша привет!!! Очень счастлива что ты наконец нашлась 🎉 !!! Не пропадай пожалуйста больше, нам тебя не хватало. Спасибо большое за схемку, надо будет связать к лету. 😃

Год Лошади уж наступает
И приносит счастье в дом,
Жизнь пусть сказкой заиграет,
Будет ярче с каждым днем!

Знак «Лошадь» значит счастье:
Весь успешным будет год,
Оставим все в 13-м ненастья,
А 14-й пусть радость принесёт!
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

| Купальник монокини для вдохновения (описание утеряно)

Привет вязальщицам!
Делюсь своим вязаным купальником.
К сожалению, связала его еще прошлым летом и куда-то подевала описание.Поэтому просто выставляю на ваш суд 😏
на фотохостинг →

Очень красиво! Да еще и спицами! Раньше не видела такого исполнения, мне нравится.

Катюша привет! 🍂
Очень счастлива снова видеть тебя здесь 🎉 😘 . Где ты так долго пропадала?
Купальник просто класс, никогда не видела связанного спицами. Интересно какой номер?

Катя, ваши работы - отвал башки!!!

Привет, Катя!
Показываю топ, который связался по твоему описанию. Большое тебе спасибо!
Топ ооочень нравится. Заодно и остаточки утилизировала))))

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания