Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа, спасибо большое 😃

Очень старалась для своих мальчик. Вон вчера сними радовались второму месту, а сегодня младшой лежит пластом, тошнит и температура -наверное зубы полезли, а им так тортик хотела купить, который им обещала за фотоссесию((

Дорогие осиночки с праздником вас, с Вербным Воскресением!!!

на фотохостинг →

Так как сегодня еще пост продолжается, и можно есть рыбу - то решила себе сделать салатик с тунцом, делала первый раз.. очень понравилось

на фотохостинг →

У Юлечки Герцог очень понравились конкурсные работы.
Может кому то то же пригодится

город
Там достаточно большие схемы

Машенька, главное - не болейте, а тортик всегда успеете.... Салатик на вид очень вкусный 😃 тоже хочу!

С удовольствием просмотрела все три странички!!!
Сколько же много на нашей Осинке талантливых людей!!! 😃

АлёнкаЯ
на осинке одно удовольствие и общаться и смотреть на работы осиночек.

У меня в кругу общения в жизни не было и не нет знакомых, чтобы вязали или шили. И раньше не было возможностей поговорить на эти темы - теперь хоть ОСИнка восполняет эти пробелы..

А я третий день ничего не делаю - ребенок младшой совсем расхворался. Вчера у нас с мужем юбилей свадьбы был - а я весь день пробегала с тряпками и постирушками. Есть отказывается, живот крутит у него, попа болит, а какое лекарство даешь- оно выходит обратно... Сама просто на нервах 🙄

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!
О, выздоравливайте поскорее! Вам надо компот с изюмом сварить, когда будет пить в стакан добавить ХилакФорте по инструкции, для микрофлоры желудка, хорошо восстанавливает. Фуразалидон вроде еще противомикробный. Если не помогает, то к врачу!!!
Про общение - согласна на все 100!!! 😃

Только что пыталась дать закрепляющее - опять все обратно пошло, и есть не хочет и никак не введешь лекарство...

У нас месяца два назад было что-то на подобе, я думала схватили рото-вирусную в детской поликлинике. А оказалось вылез 15 или 16 зуб. То же тогда купила и энтерос гель и регидрон - только деньги на ветер, все противное - ни в какую в рот, а если получается, то срабатывает рефлекс срыгивания... 3 дня мучилась потом все прошло. Хорошо что на титьке еще висит. Обезвоживания не так сильно наступает.
И рот не показывает никому. Сегодня уже третий день пошел - посмотрим что вечером. Все что набрали за последняя время - все скинул, он у меня и так маленький 11 кг 🙁

Я раньше примадофилус в пищу или жидкость добавляла - хорошо помогал... но при переезде сестре банку отдала. наверное сейчас пойду покупать опять...

скоро следующий конкурс - может многие уже что-то делают или успеют сделать - еще 2 недели
апрельский конкурс
Наверное он больше для девочек, так как там нестандартная пряжа должна быть. я не представляю такую пряжу на мальчиках 😃

Маша, привет! Посмотрела наконец-таки подробности по "Двум капитанам". Спасибо, все понятно!

Всегда пожалуйста 😃

Красиво!

И правда красивые митенки: просто и со вкусом!
Маша! выздоравливайте скорее!

Спасибо, стараемся.
Я и так 3 дня около его и бегаю - делать вообще ничего не могу. Вот успели только в магазин и обратно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания