Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

| Работы ViergeO.... шью в удовольствие

Добрый вечер, милые Осиночки! Вот и я решила открыть темку и делиться с вами своими работами. Буда рада всем! и угощаю
на фотохостинг →

А начну я с летнего, и потихоньку буду показывать свои "творения" 😃
В том году шился у меня такой комплектик для девушки с пузиком, ходила она в нем все лето и была давольная 💋
Блузка из тонкого хлопка- настолько приятная к телу и легкая, рисунок - купон.
на фотохостинг →
немного деталей
на фотохостинг → на фотохостинг →
И брючки тоже из хлопка, только плотнее с добавлением эластана, вставка трикотаж настолько приятный к телу - к растущему животику 😃
Сейчас она уже мама замечательного сыночка!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Трикотаж на фото оказался не в тон, но в жизни все подобрано. 😂

Продолжим. Платье -это тоже шилось в том году (я его уже показывала в другой темке). Девочка принесла мне картинку из журнала. модель от Диора. вот оригинал
http://ifotki.info/10/db60394dcdf88fc81e8a73203d4c68155f4396114316628.jpg.html
и собственно мое исполнение и детали.смотрим 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ViergeO, обалденно аккуратно!
Сочный цвет, уникальная модель - супер!

ViergeO, очень аккуратно и красиво. От платья просто в восторге, впервые вижу подобное. Молодец!!!!!!!!!

Вот бы еще на тельце платьишко увидеть 😃 . Очень красиво и аккуратно все. Брючки для беременяшечки суперррр!!!

Доброе утро!!!! Девочки спасибо вам огромное за отзывы..... мне так приятно! 😘 😘 😘
Фото платья на фигурке у меня нет.... 😳 если отыщу, обязательно поделюсь с вами и выложу в темке 😃

Я так вчера увлеклась... что даже не представилась. исправляюсь 😂
Зовут меня Оля. Расскажу о себе коротенько. шью я давно. хотела написать профессионально шью.... и подумала, мне еще учиться и учиться и совершенствоваться. Училась я в швейном училище, в которое поступила после 11 класса. ой, как была мама против - после 11 класса нужно совсем другое заведение поступать.👹 проучившись один год на отлично меня и еще нескольких девочек перевели без экзаменов в техникум легкой промышленности, и я училась одновременно и в училище второй год и заочно в техникуме. ну а уж после окончания техникума я работала, шила и дома и в ателье. потом по прошедствии некоторого времени я поступила в университет. вобщем ученая я 😃 . потом наступил в моей жизни период, когда я не шила (работали с мужем - зарабатывали на квартиру- времени было мало). и мне даже понравилось покупать готовую одежду, так была рада на тот момент. но было это не долго. теперь я снова шью, и вдохновляюсь вашими работами. 😘 👍

Добрый день! Осиночки! Спасибо вам, что заглядываете ко мне в темку и большое спасибо всем девочкам, которые поставили листики!!!!!! 😘 😘 😘 Хочу показать платье (из последнего). Шила я его девушке. Фасончик она подсмотрела в фильме "Свадьба по обмену".
Ткань шелк плотный с эластаном, для отделки взяты декоративные молнии.
Фасон достаточно простой, а изюминка в горловине - молния открывает вырез. Вторая молния настрочена сбоку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комментарии только приветствуются 💋

Всем приветики!!! 🍂 🍂 🍂 Сегодня я к вам пришла с топиком и жилеткой с шортами. Все по-порядку.
Топ из кружева и атласа-стрейч, качество тканей как и в предыдущем кружевном платье. Впрочем и хозяйка этих нарядов одна 😃
смотрим
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и фото на фигурке
на фотохостинг →
Жилет и шорты. Комплект шился для девушки на весну. Ткань костюмная -шерсть с эластаном, подкладка - вискоза - а самое главное цвет! Модель жилетки укороченная и сидит по фигурке. Шортики на поясе со шлевками, кармашками и отворотами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смелая такая девушка у Вас, интересный комплект, а что носится под жилетку темная я такая просветите, А ?:oops:

С дебютом,Оля мне тоже все понравилось, хотела поставить Вам листики, тока не знаю как, сама еще не освоилась я здесь, продолжаейте радовать нас!!!

Lucita

Смелая такая девушка у Вас, интересный комплект, а что носится под жилетку темная я такая просветите, А ?:oops:

Lucita спасибки! 😘 Рада, что понравился комплектик. Носится он с рубашкой: воротник со стойкой, манжеты, планка - вобщем классика. Цвет белый. А также плотные колготки и высокие сапоги. Фотки у меня нет "вживую" 😳 Выглядит классно!

Lucita

С дебютом,Оля мне тоже все понравилось, хотела поставить Вам листики, тока не знаю как, сама еще не освоилась я здесь, продолжаейте радовать нас!!!

спасибки еще раз! хотелось бы узнать Ваше имя! 😃 про листик написала в личку 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания