Работы ViergeO.... шью в удовольствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день, мои дорогие! Продолжу тему жаккарда)
Платье сшито на заказ. Ткань жаккард Армани, коллекция redy-to-wear SS 2016г. Идея фасона от Российского дизайнера Олега Бирюкова, коллекция весна-лето 2016г. Очень интересная коллекци и дизайнер талантливый. В платье "изюм" в рукавах и в кармашках)) Внутри все швы окантованы готовой косой бейкой.
Приятного просмотра!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и изнанка, все фото кликаются)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ссылка на альбом, где можно поразглядывать все фото крупным планом)) https://goo.gl/photos/foiniDMwBqMnfFo66

Оленька добрый вечер! Порадовала нас весенним настроением и весенним пальто! Все как всегда на высоте!!!! 😘 😘

Оооооооооооолечка!божежтымой как фантастически убийственно красиво!
Ольчик, у тебя невероятное чутье творить вещи такие... Для Женщины с Большой буквы! Такие элегантные, сдержанные, самодостаточные, стильные и такие прям.... Вот смаковать их хочется! Балдёж, просто невероятный кайф!!!
Это действительно "черная икра" 😏 во всех смыслах и пониманиях!
Спасибо тебе огромное! Просто Шикарно!!!!!!

Оля... У тебя бывают недошивы? ⁉ "не верю!"(с)

Zirrex

Олечка!!! Привет!!!
Я кажется первая с похвалой 😈
Пальто отличное!!! А рукавчик как сидит, глаз не оторвать!!! Твид красивый и подкладочка тоже интересная!!!
Ты как всегда в своем репертуаре 😈 стильно, аккуратно и красиво!!! 🌸 🌸 🌸

Оленька, спасибо тебе! 💟
С рукавом старалась))) Подкладка была куплена и раскроена еще тогда... решила оставить. Конечно, сейчас бы взяла другую, вкусы и взгляды поменялись чтоль 😊

Брюнетка_итальянка

Оленька добрый вечер! Порадовала нас весенним настроением и весенним пальто! Все как всегда на высоте!!!! 😘 😘

Ириша, привет)) Спасибо большое 😘

белкаСПб

Оооооооооооолечка!божежтымой как фантастически убийственно красиво!
Ольчик, у тебя невероятное чутье творить вещи такие... Для Женщины с Большой буквы! Такие элегантные, сдержанные, самодостаточные, стильные и такие прям.... Вот смаковать их хочется! Балдёж, просто невероятный кайф!!!
Это действительно "черная икра" 😏 во всех смыслах и пониманиях!
Спасибо тебе огромное! Просто Шикарно!!!!!!

Оля... У тебя бывают недошивы? ⁉ "не верю!"(с)

Кариночка, таааак приятно, вот просто словами не передать! Твои слова - бальзам на душу, столько теплоты и внимания, спасибо большое 😻
Эх, недошивы случаются 😳 , но я стараюсь с ними бороться 💈

Оля, ты наша мастерица! Пальто - загляденье!.пошито изумительно. Какое ВТО!!!!!! Как бы научиться хоть на половину твоего?

Олюшка,ну ты как обычно,удивила - зашла ,и обомлела!Кутюрно!

Оля, безупречная работа, просто глаз не оторвать!!! По несколько раз рассматриваю детали и восхищаюсь аккуратностью и высочайшим мастерством! Спасибо, что длитесь с нами!

Lula69

Спасибо, что длитесь с нами!

Присоединяюсь! Захожу в Вашу темку за вдохновением)).

Время Х

Оля, ты наша мастерица! Пальто - загляденье!.пошито изумительно. Какое ВТО!!!!!! Как бы научиться хоть на половину твоего?

Людмила, спасибо))) 💟 И ВТО получится - главное желание и немного опыта! 🙉

Олечка, какая замечательная услада для глаз! Получила очередную порцию эстетического удовольствия. Спасибо большое! 👍

Добрый вечер! Увидела Ваш отзыв о Лейтмотиве. Мне предстоит сейчас шить из него костюм для племянницы. Ещё не трогала его, а потому расскажите, пожалуйста, как Вы его декатировали и насколько он хорошо сутюживается на вытачках. (Предполагается делать вертикальную нагрудную вытачку к низу жакета). Спасибо

Девочки, доброе утро! 🌟 ⛱
Спасибо Вам за теплые слова и отдельное спасибо всем, кто отметил мою работу листиком
💟 💟 💟
Это дает такой заряд позитива и отличного настроения))) и конечно же вдохновения для реализации следующих идей! 🐠

Сэрра

Увидела Ваш отзыв о Лейтмотиве, расскажите, пожалуйста, как Вы его декатировали и насколько он хорошо сутюживается на вытачках. (Предполагается делать вертикальную нагрудную вытачку к низу жакета). Спасибо

Сэрра, ткань перед раскроем "купаю" в теплой воде (с добавлением кондиционера), после того, как она высохнет, утюжу с паром (декатирую). Сутюживается ткань хорошо, не капризная))) Шить такую ткань одно удовольствие! В изделии смотрится шикарно!

Для примера, посмотрите у меня в теме изделия из этой ткани, вот здесь http://club.osinka.ru/search.php?topic=117865&f=t&tid=917893&q=%F2%EA%E0%ED%FC%20%EB%E5%E9%F2%EC%EE%F2%E8%E2

ну наконец-то я дождалась новинок от Оли! И как всегда безупречно. Присоединяюсь ко всем вышесказанным восхищениям


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания