Вышивка бисером
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки
Все картинки темы

| Помогите найти магазин

Добрый день. Хочу вышить картину бисером. Бисер мне всё равно заказывать в интернет-магазине. Решила попробовать заказать на али-экспрессе. Но потерялась. Никак не могу найти пронумерованный бисер, так чтобы номера соответствовали магазинному китайскому бисеру. Может, кто покупал на али-экспрессе, дайте ссылку на магазин, где вы покупали. Спасибо.

Котинька, Сен 06, 2019

Котинька, я не заказывала бисерные работы на али, хотя раньше искала, не нашла. Ох, не стоит вышивать китайским бисером, вы потратите время и силы на некачественные материалы. Сейчас большой выбор чешского бисера и наборов. Посмотрите работы фирмы Барвиста вышиванка -очень красивый результат получается.

tintin322, Сен 06, 2019

tintin322, спасибо. Я хочу вышить свою фотографию, поэтому мне нужен номерной бисер. В ближайших магазинах выбор бисера крайне мал. Придётся всё равно заказывать через интернет-магазины, поэтому решила попытать удачу сэкономить. Китайским бисером вышивала очень дешевые наборы, много бисера пришлось отбраковывать, благо в наборе его было с большим излишком. Чешским и японским не вышивала ни разу, поэтому сравнивать не с чем. На али просто запуталась в их магазинах, номерного бисера так и не нашла. Если не получится найти, то впервые попробую чешский. 😃

Delen, Июл 16, 2019

Delen, Посоветовать конкретного производителя сложно, так как ВСЕ, даже самые дорогие, умудряются накосячить, я уже писала неоднократно, что готовый набор это "кот в мешке".

Котинька, Сен 06, 2019

Котинька, почитайте мое сообщение на 193 странице, там как раз о вышивке фотографии бисером. А если коротко, то я не советовала бы это делать, именно бисером! Результат Вас не порадует! Нитками да, бисером НЕТ!
И НИКОГДА! Никогда не используйте для вышивки китайский бисер с алиэкспресс!!! Он даже не для всякой плетеной флористики подходит, его можно использовать только для плетения деревьев где неровность бисерин может быть плюсом - это все на что он годиться, ну или уж совсем-совсем для тренировки.
Цветовая гамма бисера, как чешского, так и японского и китайского, очень ограничена. К японскому (самый качественный) добавляется высокая стоимость, а к китайскому добавляется крайне низкое качество: некалиброванность и корявость бисерин.
На алиэкспресс, мягко говоря, хитрят, выставляют фото чешского бисера, а присылают китайское г...но.

А как рассчитать покупку бисера, нужно покрыть какое-то пространство. Миюки Деликас 11.

| тема

Девчата, вот может кому-то пригодиться вышивка бисером для начинающих Как вышивать бисером для начинающих поэтапно: 50 + фото и видео

| помогите

Девушки, здравствуйте.
Мне очень нужна ваша помощь.
Несколько лет назад я купила набор для вышивки бисером студии ББ "Зима" Артикул: ВГ-011.
И вот только сейчас собралась его вышить. Вчера открыла, но оказалось, что от времени от 4 пакетиков бисера отклеились номерочки, недостающие номерочки 11,13,22,25. Как их теперь опознать? Может у кого-то есть такой набор, пожалуйста посмотрите или сфоткайте бисер. Надеюсь на вашу помощь.
Вот фотография бисера без номерков

Рукодельницы, просто огромный выбор бисера представлен здесь Jarbeads - Интернет-магазин товаров для рукоделия: купить бисер, бусины, фурнитура - Интернет-Магазин «Баночка Бисера» Jarbeads.ru. Сама увлеклась вышивкой бусинами не так давно. Я даже представить себе не могла, какое это удовольствие. И картины готовые смотрятся просто бесподобно.

olga565656, в Контакте у производителя есть страница https://vk.com/bbvishivka. Напишите им.

НаталяШа, Июн 10, 2021

НаталяШа, спасибо, я с ними уже все обсудила, разобралась.

Добрый день, озадачилась покупкой бисера Rreciosa 12/0, в продаже практически нет, чем можно заменить, бисер какой фирмы аналогичен по размеру, подскажите, пожалуйста.

| 53-3072-НБ Бенгальский тигр

Здравствуйте. Написала в поиске схем, но может и здесь кто-нибудь отзовется.
Помогите найти схему. Я б ее купила, но нет в продаже.
А. Токарева, Бенгальский тигр.
https://disk.yandex.ru/i/tNVWeAwXGwmcrA


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания