Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Инструкция BL9900 Gold Edition

Затерялась где-то Инструкция к BL9900 Gold Edition. Не подскажете где можно найти?
Заранее спасибо!

Стало прокручиваться маховое колесо у Глории. Грешу что пыталась прошить слишком толстые слои материала и аж поломала иглы. Но что теперь делать?

Всем добрый день, очень нужен совет. У меня ковер стич 2 выдает вот такую ошибку строчки. Подскажите пожалуйста, что можно подрегулировать?

GribochekL, Мар 27, 2023

GribochekL
Выглядит так, будто вытянутая на изнанку игольная нить в натяжитель при заправке не провалилась, поднять лапку и затянуть её туда или заправить машину заново, обращая внимание на этот момент.

katzyn, Мар 27, 2023

katzyn, большое спасибо, завтра проверю

katzyn, Мар 27, 2023

katzyn, еще раз спасибо, действительно помогло!

Добрый день ! Есть возможность приобрести дешевле рынка оверлок babylock ble1ex или babylock ble1at-2 , помогите определиться с моделью , или может не стоит брать старую модель ?

Добрый день! Хочу спросить совета про нетипичную машину Babylock - для потайной подшивки. Случайно наткнулась на такую на вторичке и задумалась о покупке, прям недорого совсем, пишет владелица, что полностью рабочая без дефектов, сколько лет не знает, сама 3 года назад с рук брала. Крышки защитной прозрачной нет, и, говорит, не было (я не знаю, может, это старая модель и ее не было или утеряна). Стоит ли ехать смотреть или они изначально слабой конструкциии развалится после нескольких брючек? А ехать в другой город, часов 4-5 в одну сторону на поезде. Цена модели очень приятная, стоит как фен бытовой средний плюс накладные расходы на дорогу. Запросы у меня скромные к машине, только себе подшивать топики шелковые - хлопковые и брюки из нетяжелого хлопка, несколько штук в год, может, трикотаж легкий еще попробую, а для толстых тканей и лапка для потайного шва хороша. Помогите советом, пожалуйста 🙏.

Forino, Май 14, 2023

Forino, babylock ble1at-2 думаю удобней будет,в шитье они оба неплохие весьма.

Бакуна, Май 15, 2023

Бакуна, Мы ими не занимались,но механик знакомый говорил,что весьма неудачный агрегат,проблемный,и насколько я помню в шитье тоже капризный.

шатл, Май 15, 2023

шатл, спасибо! Вот не могу нигде отзывов найти. Так хочется взять🤣, я люблю потайную подшивку, и машинка такая миленькая и маленькая 😂. Но в том же ценовом диапазоне, даже дешевле, есть на вторичке промышленная, но такая страшная, ободранная вся, и явно пахала много лет.
Эх, пока воздержусь, наверное.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Нужна ваша помощь!
У меня случилось ЧП !!!
5 лет шью на Овации, 8-ми ниточной. И во время работы она неожиданно замолчала....подсветка горит, а мотор не включается и автозаправка тоже. Поменяла педаль, не в ней дело. Колесо крутится, не дошитый шов, пришлось вручную крутить, дошивать.
Унесла в ремонт, мастер глянул, даже во внутрь смотреть не стал. Отказался....сказал наверно плата полетела.
Второй мастер сказал, что такие машины не ремонтирует.
Третий, по телефону, не глядя на машину, заявил, что это мотор сгорел. Типа покупайте новый, я вам поменяю его.
Живу в маленьком городе, специалистов по ремонту видимо нет! Что делать не знаю! Что с ней? Плачу....
Помогите, может есть мысли!? Мотор? Плата? Готова искать, купить...Где искать, куда бежать?
Неужели все? На помойку?

IRINA37, Сен 02, 2023

IRINA37, Спросите здесь у Николая в личке,Швейный Мир занимается БЛ может что подскажет,у меня еще пока не было таких случаев с БЛ,может мотор,может еще что,посмотреть тоже не могу ,в отпуске,а все доки,мануалы на работе.

шатл, Сен 03, 2023

шатл, СПАСИБО! Написала ему.

IRINA37, Сен 02, 2023
IRINA37

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Нужна ваша помощь!
У меня случилось ЧП !!!
5 лет шью на Овации, 8-ми ниточной. И во время работы она неожиданно замолчала....подсветка горит, а мотор не включается и автозаправка тоже. Поменяла педаль, не в ней дело. Колесо крутится, не дошитый шов, пришлось вручную крутить, дошивать.
Унесла в ремонт, мастер глянул, даже во внутрь смотреть не стал. Отказался....сказал наверно плата полетела.
Второй мастер сказал, что такие машины не ремонтирует.
Третий, по телефону, не глядя на машину, заявил, что это мотор сгорел. Типа покупайте новый, я вам поменяю его.
Живу в маленьком городе, специалистов по ремонту видимо нет! Что делать не знаю! Что с ней? Плачу....
Помогите, может есть мысли!? Мотор? Плата? Готова искать, купить...Где искать, куда бежать?
Неужели все? На помойку?

Проблема точно такая же, плюс еле мерцающие лампочки. Ищу сервис или мастера в Москве.
А вы починили коверлок?
В сервисе швейного мира дали телефон мастера, но ещё не дозвонились


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания