GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

| GENRI. Все начинается с чьей то мечты!

Добрый день все кто зашел ко мне в тему!

Меня зовут Ольга, на Осинке я уже давно, а вот домиком решила обзавестись только сейчас. 😃 Не знаю на сколько эта затея удачная, но все же попробую......

Вот одна из последних вещей сделанных мной. Люблю все простое.... Вязала для себя , но ошиблась с расчетами и ..... у дочери новая кофта 😃 Связана на машине 5-го класса, ниточки Ангора Нако 700м/100гр( ужасно не понравились), ушло не полные 2 мотка, черные это остатки итальянской бобинной пряжи в 3 конца.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А эту кофту я вязала летом мужу. Она теперь одна из самых любимых его футболок 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще майка танкиста 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связано из итальянского хлопка со стрейчем ( 700м/100гр ) на машинке Нева5

С открытием темки! 💟 Можно буду заглядывать?

Спасибо! Не можно, а нужно 📌 Будьте как дома! 😎 😎 😎 😜 Я буду рада вас видеть, мы почти землячки я из Красноярска родом!

Добрый день, Ольга!
Вы молодец, что открыли свою тему! Давно наблюдаю за вашими работами - они замечательные! А теперь все будет в одном месте - это так здорово!
🌸 🌸 🌸

Спасибо Танечка! Я когда собиралась открывать , так и подумала, что все будет в одном месте, а то раскидано по всей Осинке, порой сама не могу найти 😳 , да еще большой плюс, можно пообщаться 😏

Первую майку с дырочками я видела. А вот "майку танкиста" - нет, пропустила. Классная идея! Выглядит здОрово и совершенно неизбито. Народ наверняка обращает внимание 😃 Супер!!!!

Тань, не то слово обращают и еще как, и не только женщины 😡 ! А первую я подглядела в подиумной теме, а потом у вас увидела детскую маечку, дождалась ниточки и связала.Но одной мужу оказалось мало, вот и появилась вторая майка! Так что вы были в числе тех кто меня толкнул на эту работу, спасибо!

Да,почти землячка 😃 . Бываю на твоей родине давай уж на ты по два раза в месяц сама училась в Кр-ке 4года, дочь училась, да там и осталась и сын доучивается уже 😂

Конечно давай на ты! А я вот уже 4 года как там не была, на фото города в инете смотрю и порой не узнаю места родные 😳

За 4 года там сильно изменилось все. Каждый приезд удивляюсь сама.

Ольга, приветствую вас! 😃 работы ваши всегда стараюсь отметить, ник на слуху 😃 а теперь поздравляю с открытием "домика" 🔔 Пусть он разрастается жителями темки!!!! 🐹

Генри

А я вот уже 4 года как там не была, на фото города в инете смотрю и порой не узнаю места родные 😳

Как землячка землячку приглашаю заглядывать в мою темку, стараюсь выкладывать по мере возможности местные фоты 📸

Daragulya, Янв 28, 2013
Daragulya

За 4 года там сильно изменилось все. Каждый приезд удивляюсь сама.

Вот я и иногда не понимаю, то ли Северный, то ли Взлетка.... , а центр это вообще сказка.Так скучаю по этим гирляндовым улочкам!

Marina Knit, Янв 28, 2013
Marina Knit

Ольга, приветствую вас! 😃 работы ваши всегда стараюсь отметить, ник на слуху 😃 а теперь поздравляю с открытием "домика" 🔔 Пусть он разрастается жителями темки!!!! 🐹

Генри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как землячка землячку приглашаю заглядывать в мою темку, стараюсь выкладывать по мере возможности местные фоты 📸

Как здорово, что столько землячек разом встретила! Спасибо за приглашение, я не то что пойду, просто побегу 😂

Сходила....., словно на родине побыла, а еще пробежалась по родным местам(я про фото)... ммммм.... домой хочу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания