Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Осиночки,здравствуйте!!!
Очень давно (несколько лет) сижу в кустах, читаю вас и вдохновляюсь вашими работами!! 😃
Вот решилась показать свои шапочки 😳 Вяжу для своих любимых дочек
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Дорогие рукодельницы, помогите! Уже пятый раз поля перевязываю. Кто знает как вяжутся эти поля?
на фотохостинг →
Столбик с накидом в каждый СБН основы? У меня при таком раскладе поля ужасно фалдят.
И за счет чего расширение? Если в тех же местах, что и в шляпе, то поля углами получаются,а не круглые.

Вот такая весенне-летняя шапочка, связанная из Ализе Белла Батик, 100% хлопок, 50г/180м. Мягонькая нежнейшая шапочка. Из моточка в 50г у меня получилось две штуки. Вторая чуть побольше, поэтому пока демонстрировать не будем.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

BuLize
Вот посмотрите тут Virgo_Maria написала про поля : http://club.osinka.ru/topic-54716?p=2568981#2568981
Я очень давно вязала такие поля по ее описанию и все хорошо получилось )

всем приветик!!!вот связала я шапочки для сына из ярнарт джинс,одну спицами,другую крючком,но вот резинки тянутся,помогите мне,научите хитростям на будущее,как вязать резинку,чтобы не тянулась.спасибо

ники-1983, Май 12, 2015
ники-1983

всем приветик!!!вот связала я шапочки для сына из ярнарт джинс,одну спицами,другую крючком,но вот резинки тянутся,помогите мне,научите хитростям на будущее,как вязать резинку,чтобы не тянулась.спасибо

А Вы спицы на резинку меньшего размера брали или те же, которыми саму шапку вязали?

Летний комплект для девочки: панамка и маленькая шаль (косынка). Крючок № 2, пряжа "ирис" 120 гр.
Косынка 45х90 см, сетчатый рисунок из журнала "Ondori" (схема на фото 3), кайму придумала сама.
Панамку вязала без схемы, рисунок придумывался по мере вязания. На четвёртом фото - вид с изнанки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

freya-k, Май 13, 2015

да,да поменьше брала,наверное пряжа мне такая не идет или руки не оттуда растут

Девочки, извините (может не там пишу). Можно спросить. Меня попросили для девочки 3-х лет связать шляпку с полями, а ширину полей не знают. Я тоже 1-ый раз такое вяжу. Посоветуйте какую оптимально сделать ширину полей? Вяжу шляпку "йо-йо" на голову 50 см

| шляпки

Вот и наша шапочка. Вязала из пехорки "ажурная",крючок 1.75,ушло 30гр.

Добрый день всем! Решила тоже выставить свои работы. Вяжу для дочки.
Эта шапочка связана по МК Леси Чурсиной (спасибо ей). Использовала мерсиризованный хлопок, бисер, крючок 1,5 (если не ошибаюсь)
на фотохостинг →
DSC03542.JPG
А эта шапочка связана по МК от legendasun (ей также спасибо). Здесь также мерсиризованный хлопок, крючок 1,5
на фотохостинг →
Белая шапочка.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания