Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Панамка по мотивам "шляпки-клумбы" от Гали legendasun, пряжа Пеликан от Вита в 2 сложения (100%хлопок)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Летняя шапочка с цветочками от Ирины Хамзеныш, пряжа в основном Пехорка Нежная (хлопок с акрилом)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, спасибо за идеи!!! 🌸 🌸 🌸 💋
Кепка из Розе от Вита (100% хлопок). Схемка очень распространена в сети, неизвестному автору спасибо, вяжется лекго и просто!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кепка " Малиновый джем"
Связала на Ог 52 см, но вышло шире. Но я сделала сзади липучку,
что очень даже удобно для всяких хвостиков и косичек.
В следующую кепочку в козырек буду вставлять тонкий пластик,
так как моя мартышка руками машет и сминает его. Приходиться
постоянно поправлять форму козырька. Для старших девченок,
можно и не вставлять- они не такие крутики, как малышня.
Связала козырёк из бегонии крючком 2, а саму шапулю из Анны 16 крючком 1.5.
Цветок сьемный на зажиме для волос.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно ничего не показывала)
Панама и бандана сыну.Нить бегония. Панаму такой формы постоянно норовил утащить у сестры, поэтому получил свою)). Бандана - идея взята с кепки "Двойная радуга" от LimaGi - спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Когда неожиданно и срочно нужен подарок, то экспериментировать некогда, а проще связать по проверенной и надёжной схеме. Вот и опять выручил меня МК legendasun 💋 . По описанию её панамки "пчёлкино счастье" появилась "клубничка" для двухлетней сладкой девочки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом видео вы научитесь вязать детскую шапку крючком с популярным рисунком "Тюльпаны" .
Уровень вязания-средний. В видео используется группа столбиков "попкорн" или "кукурузка"
https://youtu.be/asYuvy3cgqo

на фотохостинг →
шапочка детская тюльпан 3.png

Шляпка для дочки с комплектом съемных украшений:

Я опять пришла с благодарностью Галине legendasun 💟 Её схемы - настоящие палочки-выручалочки. Вот и ещё один подарок отправился к своей хозяюшке. Получилась вот такая белая шляпка из пряжи СОСО крючком 1,75 по МК "пушистые ромашки". Цветочки вязать было уже некогда, поэтому использовала съёмные украшения с разными лентами, которые можно менять под настроение и наряды.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет, а у нас еще одна "волнушка" связалась, на этот раз бруснично-мятная, очень люблю это сочетание и давно искала.
100% хлопок от Пехорки (детская серия), 100г / 330м, крючок 2.0, расход небольшой совсем, так что можно смело еще 3 таких связать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания