Одежда для беременных: а нужно ли?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

А я нашла хорошую одежду на 44 размер. В Вэймарте есть магазин Олант. Там одежда нашей фабрики марка UnioStar. Правда длина у брюк у них на все размеры одинаковая. На рост в 2 метра ⁉ Но это не страшно. Брюки подкоротить можно. А вот то, что я на себя, худенькую и маленькую нашла что одеть - это понравилось

В магазинах Sweetmama есть и на 42 размер очень симпатичные вещички! Мне нравится 🙃

Кстати о Sweet Mama - вот нашла интересную статейку как раз на тему - Нужны ли магазины для беременных...

С одной стороны, так и подмывает ответить, с другой - внутренний голос говорит - молчи, конкуренты не нужны...
Я работаю в фирме, которая наравне с обычной одеждой производит одежду для беременных под своей маркой.
Сказать, что есть спрос - ничего не сказать. Спрос огромный, просто нужно производить одежду, удовлетворяющую требованиям всех и каждого в отдельности. Практически всё здесь сказали уже.
И размерный ряд с 40 до 52, с учётом особенностей каждого размера, и трансформируемость - конечно, до 5-6 месяца ходят в своём, а потом пузико начинает расти быстро...здесь свои секреты и ноу-хау механизмов трансформации...и ассортимент и комплектность - всё, как для обычной одежды и даже больше...
Будь ты хоть гениальным дизайнером - в одежде для беременных главный - не он - главный конструктор. В каждой фирме опять же свои ноу-хау. Но тот, кто занимается серьёзно - сам к этому придёт, когда столкнётся.
Ролан Быков как-то говорил, что Кино для детей нужно снимать так же, как для взрослых, только лучше. Так вот, одежда для беременных должны быть такой же, как и обычная, только лучше.
Вот поверьте, знаю, что говорю....)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания