Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте девушки. Как у вас хватает на все времени?
Я вот даже на Осинку урываю минутки.':mad:'
Rimusia, Заходила к Вам на огонек, у Вас всё на замочках, а так хочется "захомячить" чего нибуть... Искала на форуме ключик от шкафчиков... но увы.. ПОЖАЛУСТА':ala:' ':ala:'':ala:' ':ala:' ':ala:'скажите на какой страничке посмотреть

Linda B.
интересая салфетка
🙉
Пати
героиня
👻
Травка
красота ✌️
Nato4ka09
а в профиле у Rimusia все написано

Rimusia
а скаф бездонний, и много красоты в нём, мне бы такова скафчика с слафетками

Да, девчонки, ну и шарады вы здесь загадываете 😇 В шкафчик ваш никак не могу попасть, хоть и прочитала начальные страниц 40 и последние стр. 10 темки! ну и ладно, не надо мне пароля, сама буду отгадывать! 😃 У меня вопросик, где можно купить нитки DMC Cebelia, лучше в Европейских инет-магазинах,а то я нашла только в америк. интернет-магазине,а доставочка-то ого-го ⁉

Джулечка, не дочитали! Римуся, мы не думаем, мы восхищаемся!!!

Спасибо девушки 😽 А вот от куда сxема,я не помню. 👹

Rimusia! Твоя салфеточка из Burda 198()такую красоту - да по шкафам ныкать.
Даааа...
Пати - героиня, это точно!!! 👻 👻
Linda B. - как всегда, замечательно!
Swiristelik, Травка - ваши салфеточки просто чудесные, воздушные!

Спасибо всем за оценку моих стараний, я все ждала, когда кто-нибудь здесь на форуме тоже будет бязать Розу Англии, не мой взгляд, очень любопытная вещь. Но так и не дождалась компании. Было бы интересно решать возникающие по ходу дела вопросы, схема, по моему, не бесспорна и возможно кто то подойдет к ней более даже творчески, чем я. Но если кто то возьмется вязать, я рекомендую заранее проработать схему, а не надеяться, что автор был совершенен. Линда, ниток ушло много, (ну это и понятно, почти 300 рядов) точно не помню, 4 а может 5 клубков по 1000 метров (это 1 как 3 обычных), я их докупала постепенно вперемешку с белыми (белые на что нибудь следующее), чтобы не привлекать внимания семейства к вязальным планам.

Rimusia, и эта очень красивая. Когда же ты их навязала, что успела забыть?

Интересно получается, народ здесь сокрушается по поводу развития хомячества, сколько насобирали электронных салфеток, а наша Римусиа пошла еще дальше - у нее они материальные уже. Как же определить степень хомячества в данном случае? А салфетки то одна другой красивее и как можно такие в шкафчиках прятать? Линда, а твоя стопочка салфеток уже какой высоты? Кто еще признается в своих запасах?

Не,салфетка не из Бурды. 😑 Иногда в лит.журналаx печатают сxемы,а первоисточник не указывают, 🙃 а может указывают,но я не всегда смотрю. 🎉 Склероз. 🤖
А салфетки в шкафу у меня,как моль, размножаются 😂 😜

😝 😝 😝 😝 зачем я сюда заглянула...

agata2523

😝 😝 😝 😝 зачем я сюда заглянула...

Чтобы остаться тут НАВСЕГДА!!!:Leb: 🤗 🤗
Это заразно 🙅 😜

Rimusia

А салфетки в шкафу у меня,как моль, размножаются 😂 😜

А можно мне парочку таких молей для разведения таких отпадных салфеточек??? 😃 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания