Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки а у вас такой журнал есть ? Очень большие страницы там ,я не знаю как сосканывать ,стоит делать или нет?
на фотохостинг →

Анна ,у нас его нет,а xотелось бы схомячить.Может кто подскажет как большие листы сканировать.помоглабы,но не смыслю в этом пока.

девочки я довязала свою скатерть (слава богу) . время она заняла немного больше чем я расчитывала. то нитки закончились то внучка заболела. но теперь все позади. уже постирала и растенула. уже золовке отдала. как высохнет сфоткаю на столе.

Закончила на днях "Лиру". Хвастаться, правда, особо не чем. Нитки выбрала неудачно и результат меня не порадовал:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из пряжи Turn "Лилия" спицами 2,5. Получилось как-то тяжеловесно. Сначала даже не хотела никому показывать, но потом все же решила, что нужно не только достижениями делиться, но и ошибками своими тоже, чтобы другим не пришлось на такие же грабли наступать.
В общем, мораль такова - если хочется создать изящную и легкую вещь, то "Лилия" для этого совсем не подходящий выбор пряжи.
А "Лиру" я еще раз свяжу. Очень уж она мне нравится. Только теперь к выбору пряжи нужно будет более внимательно отнестись.

Relsi, просто получилась очень хорошая добротная скатерть. Не очень ажурная. Но ведь и такие иногда очень даже кстати.
Да ещё так аккуратно и любовно связанные. Так что очень даже... 💝

Спасибо большое за добрые слова! Я пробовала придумать куда применить полученное изделие. На столе "Лира" смотрится слишком громоздко. По крайней мере, на мой вкус. Но мне подумалось, что ее можно использовать как маленькое покрывало. Вскоре у одной моих двоюродных сестер должна родиться внучка. Пожалуй, "Лира" будет неплохо смотреться как покрывало на коляске или на кроватке. Подарю им. Надеюсь, пригодится.

Relsi
прекрасная Лира, выглядит xорошо.
А не пробовали ешо болше вытянуть, нитки же прочние, можно гвоздями

жалко 🙁 ,а та я собираю по отдельным сxемам. 🙁 Может у кого есть сxемы такиx дет.пледов 😊 на фотохостинг →

Rimusia
Посмотрю, а у нас есть такие Дианы
363, 736, 775, 908, 2003, 4474, на немецком

Девчонки у меня есть Burda 294 скажите каких схем нет я выставлю. А выше стоящий журнал муж обещал помочь сосканывать может что-то получится.А если нет то можно хотя бы схемы выставить .В нём и письменное описание и схемы есть.Или какие есть предложения?

Relsi, очень красивая Лира-восьмигранник. Попробуйте намочить и посильнее растянуть, она тогда не только станет ажурнее, но и ровнее ляжет. Не бойтесь порвать, х/б в мокром виде прочнее чем в сухом.

gaspachoo, на немецком есть 363, 736, 775, 908. 2003-04 есть на русском, соответствует нем. 944. 4404 на нем. нету, но есть его аналог Валя 1997-08. Хочу спросить: в фото-отчете о летнем лагере женщины вяжут воздушные шали на интересном приспособлении, палка со штырями, почти вяальная машина. Что это за техника? Я такого не встречала, интересно. 😳

Linda B.
Незнаю названия етои теxнники на русском. Но принцип поxож, Лоом книттинг или Тенерифе . Вяжется пальцамы, и .... Jесли вязать с моером, можно связат; шаль.
само устроиство

http://www.remodra.ucoz.ru/index/0-14
У меня есть ети перечисленние номера Дианы, поетому спрашивала, надо выставлять или уже есть.

ГаLинк@ красиво получилось и такая большая!! Жаль что ниточек не хватило одинаковых, было бы ещё красивей. Девочки если есть желание загляните в мой профиль для всех поклонников В 294.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания