Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Так там ошибок 🙁 ,чуть ли не в каждном втором ряде, 👹 напр.5 ряд,9,11.Дальше я не смотрела 🤖

OlenaV, ну не важно же сколько рядов, важен результат, а он радует. Салфетка получилась красавица, только трудно визуально понять ее размер. Хотелось бы знать размер салфетки, номер использованных спиц и какие нитки, тогда впечатление будет более полное, да и для участниц, кто задумает это повторить будет очень полезно соизмерить свои возможности в плане исходных материалов и ожидании результата.

Пати салфетка получилась около 70 см в диаметре, вязалась спицами 2 мм, нитки "Снежинка". Вяжется легко, но в схеме была одна ошибка.

OlenaV, спасибо за дополнение, а ошибки в схемах конечно печалят, представляю как обидно связать, а потом увидеть, но надеюсь с практикой и у меня появится умение с ними бороться.

Давно присматривала себе квадратную салфетку.
И вот что у меня получилось:
на фотохостинг →
Связана по схеме gaspacho.
Спасибо большое!!!
💋 💋 💋

yunechka, интересно смотрится из секционки.

VolTa, замечательный свитерок! Что-то я не могу найти темку про морозные узоры, дайте ссылку пожалуйста.

Спасибо большое, девочки. Вот и ссылочку нашли, благодарю. 💋
Мне подумалось, как много можно интересного придумать из нашиx салфеток, просто непочатая кладезь идеj... 💡

Куда все пропали? Кинула "клич о помощи" и у себя на форуме,так одна форумчанка Amanita исправила схему, вот что у нее получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
Из 91 ряда без ошибок было только 18. 👹 Спасибо ей за огромный труд

Ой какая красивая! Спасибо тем кто видит ошибки и исправляет их. И тем кто вяжет такую красотень. Чудо салфетка. Схемку захомячила.

Rimusia

Куда все пропали? Кинула "клич о помощи" и у себя на форуме,так одна форумчанка Amanita исправила схему, вот что у нее получилось ...
Из 91 ряда без ошибок было только 18. 👹 Спасибо ей за огромный труд

Римуся, а нельзя ли схемку побольше? А название у салфетки есть? Она пятиугольная или мне так кажется?

Тебе так кажется,она не растянута.Схему увеличить не могу,я только скопировала. А салфетка из журнала Anna 2005 03 😑 на фотохостинг →

кнопочка-60, но ведь ценность схемы у Rimusia в том, что она содержит исправления в 76 рядах, т.е. журнальный вариант схемы можно просто выбросить. Спасибо большое Rimusia за труд, а салфеточка очень хорошенькая, нежненькая. Покажите ее пожалуйста после растяжки.

Я ее еще не вязала,вязала и исправляла схему Аmanita с форума www.supermama.lt 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания