Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Римуся, я в восхищении! Это нечто! Так нежно! 🌸 🌸 🌸

Спасибо девушки за добрые слова. 🐒 Gaspacho, ну никогда не поверю,чтобы тебе такие салфетки были не по силе,достаточно посмотреть на твои шали.
Девушки,а Анну за октябрь выкладывал кто нибуть? 😈

Анны по-моему не было. А я ищу Лену №2 - 2004, там такая салфеточка. Просто в душу запала. А у меня схемы нет 🙁 Журнал повреждён. Может есть у кого? Можно в личку.

irochka30

Анны по-моему не было. А я ищу Лену №2 - 2004, там такая салфеточка. Просто в душу запала. А у меня схемы нет 🙁 Журнал повреждён. Может есть у кого?

irochka30, выложите фото нужной салфеточки, быстрее найдется, так как многие повторяются в разных журналах 😃

| Rimusia

Rimusia, какие красивые подснежники, такие нежные, удивительно.

[quote="Rimusia"]

😃 Картина "Подснежники".Размер вязаннои вставки 21х23,размер картины 26х30.Схема взята из журнала

Девочки! Помогите перевести! Начала салфетку и в 21 - 23 ряду стопор. Я понимаю, что нужно сделать тройной накид, а потом? В 22 провязать лиц, изн, лиц, а где же я 18 возьму? Из какой петли их вывязать? Пожалуста, помогите. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перевести я не могу,несильна.А 18 петель надо вывязать из трех накидов,вывязываются эти петли в изнаночных рядах,поэтому обычно в следующем ряду они провязываются по схеме. 😃

Из 3 накидов вывязать в изн. ряду 18 петель.
1 лиц , 1изн. и так далее.
Этот маневр будет еще в паре мест по схеме повторяться.

Rimusia

Anna 2008 10 😃
В 11 номере из вязанных салфеток нечего нет,сама лично листала.Будем ждать 12 🙃

Римуся, а у меня что-то слишком мелкие картинки - прочитать невозможно и схемы мелкие. Это у меня инет глючит или действительно мелкие картинки?

Наверное не похвастаюсь, провязала 40 рядов, растянула на коленке, а дырку эти из накидов получились разные, хотя вяжу вроде ровно - распустила, сижу расстраиваюсь. Никто не знает секрета, как это ровно связать? Или это только от ручек зависит? 🙁

Девочки , заболела спицевыми салфетками несколько месяцев назад, когда случайно увидела вашу тему и наконец решилась появиться из кустов. Эта салфеточка хоть и не первая, но она получилась самой большой и нежной. Когда начинала её вязать была уверена, что в ней всего 82 ряда, но уже к окончанию работы увидела продолжение на второй странице и 134 ряд довязывала в маленько шоковом состоянии от такой неожиданности.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания