Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ой девочки , а ведь точно у меня эта салфеточка во втором журнале.Soleima выложу этот журнал после выходных.Сейчас муж в ночь работает и к компьютеру нет доступа.
Но если надо срочно тогда могу эту схемку отдельно выставить.

одинокий странник

не срочно

спасибо

Linda B.

Ну все, принтеру капец.
Очередной привет от soleima лежит в шкафу на 3-й полке, 5 последних строчек.

Rimusia, так держать!

И свободным гигабайтам! Тоже капец и полный абзац.

Травка

gaspachoo Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🙅 РОвных петелек!!!!

Девочки, в вашей теме нашла ссылку на воротнички, связала из Блюза (шелк с акрилом, 50гр-200м), воротник получился ну очень большой, пришлось перевязать из Ириса. Ну а этот приспособила вот так
на фотохостинг →

Да что-то темновато получилось
на фотохостинг →
Вот тут еще пару фото можно посмотреть, если интересно, но тоже со спины
http://www.flickr.com/photos/29285336@N05
Да и не очень новенькая, вот уже здесь у вас выступала

Очумелые Ручки

Всем привет!
Насмотрелась красот в этой теме и себе захотелось, но потренироваться решила на чем-нибудь мелком, спасибо Кнопочке за ссылку на воротники
Начала вязать из пряжи Блюз 50гр-190м, получился очень большой воротник, одного мотка не хватило, пришлось докупить второй. Потом решила связать из Ириса, этот тоже большеват, но носить можно. Вязала на спицах 2.5, нужно было брать потоньше, учту на будущее
Это из Ириса и для сравнения оба
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Всем выражаю восхищение такими красивыми работами и спасибо за такую красивую тему

Травка
АлинаМ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АлинаМ, можно поинтересоваться, а ты что весь "Славянский" и т.п. на бумаге хранишь ⁉ ? У меня все в компе, периодически пересматриваю (под настроение), то, что очень нравится, печатаю, складываю в папочку с файлами и ставлю в очередь на вязание.
Девочки, а как у вас? 😳

А мне так удобней: можно людям модели показать (хомяки тоже материальны - им заказики и денежки нужны). А для "очереди" - отдельная папка, только у меня всё время "нахалы" появляются, которые лезут без очереди. Вот и мой полу-Ниблинг уже дня 3 отдыхает: то хомячу, то вяжу. А сейчас еще заказ на тюльпановую тему подвалил (на работе ходют всякие, заглядают, чё печатаю - ну и слава богу 😊 ) Спасибо всем девочкам за Энгельна! Вот только по последним подсчетам у меня нет 43, 49 и 50.
А сейчас ма-аленький хвастик: на фотохостинг → .

Очумелые Ручки

Девочки, в вашей теме нашла ссылку на воротнички, связала из Блюза (шелк с акрилом, 50гр-200м), воротник получился ну очень большой, пришлось перевязать из Ириса. Ну а этот приспособила вот так
на фотохостинг →

Ой, какие хорошие новенькие 🎈 🎈 🎈 Здорово 📌 Надо об этом подумать - на улице теплеет, я уже в отпуске 📌 😋
P.S. И в довесок на фотохостинг →

АлинаМ, на одном сайте в моей теме ты мне привет передавал - я это видела, но бываю там крайне редко - сайт разонравился. Так что я больше на Осинке.

Для Витебчанки и всех остальных: в шкафу на 3-й полке внизу лежит 1513. Там же Spitzenstrikerei 2 - переиздание Beyer 330.

Маленькая салфетка из Anker 120 на фотохостинг → тыкать сюда

Очумелые Ручки, замечательное исполнение! Здорово придумали применение для воротника!
АлинаМ, а хвастики-то совсем маленькиe, но симпатичныe

Боже мой, какая красота. Я вот на шарфик приспособила воротничок, а на топик не додумалась, пошла исправляться!

Я как всегда с опозданием! День в осинки не выйдешь - и столько всего нового, что прямо капец, как Алининому принтеру!
Оля - твой лотос прямо отпад! Я в полном нокауте! 👻 👻 👻 И от ни-и-и-иток! Завидую хомячей завистью - у нас таких нет! Хорошо хоть катушечные есть (от жадности тоже запаслась салфеток на 20 😂 )
Очумелые ручки - ну вы на самом деле очччччень умелые! Красотаааааа!
Римма, Линда вы наши феи-волшебницы! Вы так завалили подарками, что я не знаю когда разгребусь (только не убирайте ничего, ладно? а то вдруг я не успею ⁉ )
Схомячила Энгельна и решила его не смотреть, а то у меня как у Травки очередь в файликах увеличивается ⁉ . В результате не выдержала - зависла! И почему-то Алину все вспоминала - это овальненькая, а эта меланжиком не плохо будет смотреться (наверное потому что Алина больше всех их генерирует)
А я опять не выдержала - начала 2 штуки. Позор!!!

Кстати, Спасибо Ире-Кнопочке!!! Я все таки решилась перейти на круговые спицы! Мне так понравилось, что перерыла мужнин ящик, откопала там еще кембрика и напялила его еще и на 3 номер! Оказалось что вязать на круговых быстрее, и места в сумке меньше занимают (вяжу в основном на работах в перерыве).

Очумелые Ручки,очень неплоxая идея с воротничком.А ты точно по сxеме вязала, к низу по узору сильно расширяется?
😋 Спасибо девочки за новые сxемки. 😽
Травка,я бы в компе все не держала,какоj нибудь вирус и вся инфа тю-тю.Jа держу removable disk,уже 8 Гб ,второj кончаю. 😿

Всем спасибо, мне очень приятно
Но без вашей темы этого бы не было. Я ее внимательно изучила, теги проставила, теперь сижу медитирую. На большую вещь сразу не решилась замахнуться, решила на мелочи попробовать
Спасибо вам за такую хорошую тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания