Лапки и приспособления для шв. машин и оверлоков - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Добрый день, сломала стойку нитенатяжителя, оверлог Janome 644D, подскажите, пожалуйса, где можно купить или заказать, или как-то отремонтировать, может можно на 3D принтере распечаттать?

Фунтик, Мар 23, 2024
Фунтик

...или как-то отремонтировать...

Наложить прозрачный пластик (школьная линейка) и приклеить, или же обмотать прозрачным скотчем. Как вариант... 🙃

Фунтик, Мар 23, 2024
Фунтик

Добрый день, сломала стойку нитенатяжителя, оверлог Janome 644D, подскажите, пожалуйса, где можно купить или заказать, или как-то отремонтировать, может можно на 3D принтере распечаттать?

Здравствуйте, когда по невнимательности сломала прямо у основания стержень катушкодержателя, то починала (склеила) его при помощи акриловой пудры для наращивания ногтей. Думаю, и в Вашем случае это "сработает".

Фунтик, Мар 23, 2024

Добрый! Может кто скажет, где можно купить не дорого или аналог шпуледержатель (шпульный колпачок) к машинке Pfaff 2044

Cun, Апр 13, 2024

Cun,
Швейкомплект. Шпульный колпачок BC-PF9076. Но обязательно предупредите менеджера, что машина с зигзагом на 9 мм и нужен колпачок с зевом на 14 мм. Он знает.

Lomaster, Апр 13, 2024

Lomaster,
Спасибо за наводку! А там знающие работают? Если к ним приехать они если что проконсультировать смогут?

Cun, Апр 14, 2024
Cun

Lomaster,
Спасибо за наводку! А там знающие работают? Если к ним приехать они если что проконсультировать смогут?

Нет. Они вообще не знают ничего про бытовые машины. Просто есть BC-PF9076(10) и BC-PF9076(14).

Тук - тук 😊 . Всем здрасьте. Оверлок джаном т99 д, существует ли для него прозрачная лапка ? 😈

Ctas, Апр 22, 2024

Ctas, насколько знаю, для оверлоков вообще нет лапок прозрачных, только для распошивалок и шв. машин

llinneska, Апр 22, 2024

Здравствуйте, у меня бытовая машина Еlekta с высоким штоком ( с опущенной лапкой от металлической пластины до середины винта крепления 2 см). Мне нужна для нее лапка для стежки, подскажите, пожалуйста ,где можно купить, желательно побыстрее?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания