Комбинезоны, песочники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Re: Прибавление петель в детском комбинезоне
NathalieP

Помогите, пожалуйста, разобраться: в журнале Сабрина Baby 5/2006 в описании к комбинезону сначала дано: "размеры: 62 (74) 80", а потом не понятно, как прибавлять петли в штанинах: "Для скосов прибавить с обеих сторон в каждом 10-м ряду 0 (2) 10 x 1 п., в каждом 8-м р. 1 ( 8 ) 0 x 1 п., и в каждом 6-м р. 9 (0) 0 x 1 п."
Как я понимаю, для размера 62, например, нужно прибавлять только в 8 и 6 рядах. Не совсем понятно, что значит "в каждом".
Заранее спасибо. ⁉

Правильно поняли, в каждом значит в каждом 😃, т.к. вам нужно для 62 размера, значит вам нужно сделать одну прибавку в 8-м ряду, а остальные уже в каждом 6-м ряду (9 раз), т.е. через 5 рядов в 6-ом вы делаете прибавку (в 6-м ряду, в 12-м ряду, в 18-м ряду и тд)

😋
ОГРОМНОЕ спасибо за ответ, а то я прибавила сразу 9 петель в одном ряду. Получилось очень широко.
Спасибо.

Девченки, у кого-нибудь есть описание этого комбинезончика? Помогите, пожалуйста!!!

| Вязаные песочники для малышей

Ауууууу! Кто вяжет уже на лето? Хочу связать сынишке боди (песочник) на лето с кофточкой на 9 месяцев.Помогите ссылочками,пож! 😳

У меня нет ссылок, но недавно купила чудненький журнальчик по вязанию малышам как раз на лето.
Могу постараться отсканировать интересные модельки и выложить тут))))

Если не трудно,отсканируйте,пожалуйста.А журнал как называется?

И ещё. Этот мне очень нравится. Буду вязать, когда узнаю, кого мы ждём. 😏

Полосатенький мне понравился,а голубой для девочки больше подходит.Еще хотела спросить про пряжу,какая лучше- хлопок? А фирмы какой?

Чего-то у меня не скачивается. 👩💻 😽 😽

Секретик

Если не трудно,отсканируйте,пожалуйста.А журнал как называется?

Если мне совсем не изменяет память, "Веселые петельки"
Я его только вчера купила, еще не рассмотрела как следует. Купила именно из-за летних вещичек, дажене глянув какого он года/месяца.
Дай Бог памяти, завтра возьму с собой на работу, отсканирую, выложу тут. 😃

Выкладываю 3 песочника на выбор)))
Розовый

Синий с желтым

Голубой

Секретик

Чего-то у меня не скачивается. 👩💻 😽 😽

Что конкретно не скачивается?
А ниточки лучше взять какой нибудь детский хлопок, больше подходящий по метражу к описанию. Я ещё не покупала ниточки, потомучто не знаю пока, кто у меня будет...

lettik

Выкладываю 3 песочника на выбор)))

Очень хорошие модельки, только жаль описания очень мелкие. 🙁 А какой это номер журнальчика?

Не скачивается описание голубых комплектов.Я кликаю "скачать", а у меня идет ошибка 404 - файл не найден.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания