Комбинезоны, песочники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Flumen, Янв 20, 2017

Flumen, как должен прилегать на знаю, не скажу. А про удобство - ну шьют же поддёвы в виде комбинезона детям и старше, почему бы не связать.

Кузя 63, Янв 20, 2017

Кузя 63, да, трикотаж и флис видела, продают. Как раз такое белье как правило прилегат к телу довольно плотно. А вот что касается вязаных моделей, то они как правило свободны, наверное потому, что вяжутся для малышей в качестве одежды поверх хлопка. В итоге я нашла модельку на garnstudio.com и решила её немножко переделать, чтоб сидела поплотнее. Не знаю, что из этого выйдет, но попробую.

Девочки крючочницы помогите нужен ваш совет!!
Влюбилась в комбинезон, спать не даёт, ломаю голову как он связался.
Вязание идёт по-моему стсн по кругу, иначе бы столбики смотрели в разные стороны, как не при круговом вязании. А как это сделать если спереди пуговки и вязание заканчивается ?
Ещё я не поняла как связать переход к штанинам так, что бы между штанинок было ещё место, т.е. Штанины не просто связаны между собой.
И как связать такой красивый капюшон?)))
И как вы думаете что это за пряжа по составу и какой толщины??? Прям так хочется на весну связать.

Заранее спасибо!!!

Связала для дочки комбинезончик...))) Спицы № 3 пряжа NAKO Baby Marvel

Lelikbook, Янв 30, 2017

Lelikbook, это как раз вязание с поворотами! 100%! Штанинки я думаю вязать по кругу, но поворотными рядами, потом вязание объединить, между ножек набрать по 2-4 столбика. Капюшончик там я так поняла вот так вяжется..набираются петли по горловине, вяжется вверх полотном, а потом просто сшивается. Я тоже нечто подобное собралась вязать 😃)) Но я первый хотела платочной вязкой спицами связать, а потом еще и крючком 😃 А мне к осени надо 😃

Lelikbook, Янв 30, 2017
Lelikbook

Девочки крючочницы помогите нужен ваш совет!!
Влюбилась в комбинезон, спать не даёт, ломаю голову как он связался.
Вязание идёт по-моему стсн по кругу, иначе бы столбики смотрели в разные стороны, как не при круговом вязании. А как это сделать если спереди пуговки и вязание заканчивается ?
Ещё я не поняла как связать переход к штанинам так, что бы между штанинок было ещё место, т.е. Штанины не просто связаны между собой.
И как связать такой красивый капюшон?)))
И как вы думаете что это за пряжа по составу и какой толщины??? Прям так хочется на весну связать.

Заранее спасибо!!!

тоже искала, нашла такое https://www.livemaster.ru/topic/601215-stolbik-s-nakidom-pri-povorotnom-vyazanii-kryuchkom

| Хочу связать такой ромпер

Девочки, помогите советом или ссылкой где покопаться.
Нашла вот такую красоту, а так как сама новичок в вязании, прошу подсобить с описанием.
Спасибо!

Katinka1986, Июл 02, 2017

Katinka1986

Вот тут есть видео описание симпатичного бодика с косами. Всё очень подробно показано. Вам остаётся только поменять узор

Julep, Июл 06, 2017

Julep Спасибо огромное! Как раз штаны закончила и принимаюсь за бодик.

| Наконец добила свой первый бодик

Не так страшен волк 😃 ! Первый блин, как говорится, но не очень комом, а шишечками. 🙄

Katinka1986, Авг 13, 2017

Добрый день!
После огромного перерыва в 15 лет решила взять в руки спицы. Пряжи ограниченное количество, 3 мотка по 100 гр длина 1350. Планирую комбинезон на 74-80 см гладью на 2-2,5. Размышляю стоит ли стартовать, или прежде докупить по цвету (немного сложновато, поэтому заранее думаю)

Песочник и носочки из хлопка. Носили все прошлое лето. А на это лето буду переделывать в футболку

| Комбинезон на мальчика. Ооочень надо

Всем привет! Беременная подруга ну очччень просит будущему малышу комбинезончик. Может кто то изобретал такую вещицу?))или что то похожее ⁉ Помогите.

Здравствуйте! вот такой недавно связала своему малышу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания