Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Ветерок,супер и моделька и пальтишко!!!

КиШ

Иглен,мечталку отпадная!
Насчет практичности,можно не на каждый день,
когда гулять идете не на площадку,или в гости.

Так ведь ниточки купила, выкройку пересчитала и не связала, в шкаф повесить? Растут они больно быстро... Скорее всего курточку сварганю из этих ниток.

Иглен,курточка это тоже хорошо,мне очень нравятся 🙃

Я вязала своей красоте вот такое пальто. Правда уже давно, к весне хочу связать еще какое-нибудь интересное. Так что буду следить за темкой. 😃
на фотохостинг →
А еще у меня нашлись вот такие в запасах:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще только в качестве идей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

А моя дочура этой осенью вот в таком щеголяла. Народ падал и сам собой в штабеля укладывался 😋 А всего - навсего самый обычный реглан.....

Аделинка,пальтишко очень понравилось,а описание можно?

Дело в том , что описания нет , т.к. всё вяжу из головы 🙄 Да здесь вязать-то не сложно , если знаешь принцип реглана..... это реглан обычный , а по краям красной шерстью крючком отделовала , а пуговицы из бисера....

Аделинка, очень красивое пальтишко, прям не удержалась от комплимента.

Керчанка , а зачем удерживаться - удерживаться не надо!!!! 😋 Комплименты я люблю.... 😏

AnnDi, у меня , к сожалению, описания на это пальтишко нет. Это из последнего Bouton DOr. Сама на него облизываюсь. Правда одним ухом слышала, что Бурундук как-то обещалась выложить описания, если не ошибаюсь. Надо у нее поспрашивать.

Вот еще идейка:

| Пальто

Девочки,а может у кого есть моделька на 92-98 из спиц №8,очень надо,ниточки лежат долго.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания